Как будут складываться отношения, в случае если я отстранюсь - вопрос №4369892

Петр Аннаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Хорошо подумайте, стоит ли. Мужчина не будет проявлять инициативы и бегать за Вами в этом случае. Возраст у него не тот уже, чтоб на страхе потери можно было эту ситуацию выигратьХрани Вас Бог!
Здравствуйте! Возникнут трудности, но на время стоит отстраниться
Немного погорюете, и встретите свое счастье.