Вчера с друзьями, подругами отмечала свой прошедший день рождения! Где был Никита и вечером он сказал, что мы очень похожи, но параллельно он обшался с другой девушкой и сделал выбор в пользу нее, - вопрос №4369938

600 p
тпк как она интроверт, а я экстраверт как и он и он это проходил. А еще прошлые выходные я ночевала у него и в разгар праздника моего он так поступил. А этот человек, которого я полюбила, даже с бывшим мужем чувств таких не было, никогда чувствами не размениваюсь. Внутри все разрывается. Как мне Юлии 15.06.1994 быть дальше и что меня теперь ждет в общении с Никитой 23.07.1996? Фото совместное в начале вчерашнего праздника.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не торопитесь с выводами. Никакого конкретного выбора он ещё не сделал. Во-первых, он будет наблюдать за вашей реакцией, во-вторых, он оставляет себе пространство для маневра, чтобы иметь возможность более свободно действовать, не будучи ограничен обязательствами. Внутренне у него неустойчивая позиция и стоит ещё рассчитывать на неожиданные проявления в вашу сторону. Это далеко не финал вашего взаимодействия и от него вы ещё услышите как ему вас не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Выкиньте, и не глядите, куда упало. И из головы, и из сердца.
Неужели после таких низких поступков и слов Вы готовы его простить?
У Вас в этом году будет перспективное знакомство с мужчиной, и Вы об этом Никите и не вспомните.
Зачем Вам тот, кто приносит такую боль?
Всяческих благ Вам и мудрости!
Здравствуйте, Юлия!
Он вернется к Вами, но Вы его уже не примете.
Я вижу, что не принесет этот человек в Вашу жизнь счастья.
Поблагодарите лучше Бога за то что он убрал Никиту из Вашей жизни.
Пройдет время и Вы вспомните мои слова.
А та девушка, в пользу которой он сделал выбор, общается еще с тремя мужчинами. Так что там тоже несерьезно.
С уважением, медиум Екатерина!
Юлия, у вас другой мужчина будет в этом году.
Идет новое знакомство с перспективами на брак.
Брюнет. Он очень полюбит Вас.
Вы с ним будете гармоничной парой.
Про Никиту можете забыть.
Он ещё не скоро  жениться, не нагулялся и Вас он не любит.
Всего доброго.

Не Ваш это мужчина, дорогая! Понимаю, больно, но стоит немного подождать, и Вы поймёте, что это было к лучшему, и Бог Вас от него уберёг.
Мужчины так не поступают, он по другому называется)
А Ваше счастье уже на пороге. Ждите!
Да благословит Вас Господь!
Здравствуйте Юлия.
Никита еще даст о себе знать, вопрос в другом-А нужен ли он Вам. Понимаю, что очень тяжело, но чем раньше, тем лучше то, что Вы увидели истинное лицо человека и его возможные поступки. Поэтому не стоит отчаиваться, примите решение не в пользу МЧ, так было бы лучше.  Человек, у которого есть чувства, настоящие чувства, имею ввиду мужчину, не допустит таких действий со своей стороны, но чувства у него не просматриваются.
Простите.
Бросать его и искать другого.
Никите Вы очень нравитесь, он еще будет делать шаги. Положительное развитие будет, отношения с ним перейдут на новый уровень.
Он больше манипулирует Вами и играет на чувствах. Будет рядом, но вместе нет.
Да он действительно общается с другой девушкой и она давно была намерена его увести у вас, и это у неё не плохо получилось
Добрый день идёт информация что его надо контролировать и он пока не готов к серйозным отношениям и браку, если не повзрослеет в течении года, советую присмотреться к другим.Вы девушка серйознная, яркая и достойны порядочного мужчину.Помню его смотрел и не уверен в нем был вам как пара.Он таки склонен изменять и был с другой.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и той девушки, с уважением Андрей Спаситель
Видно, что любит Вас и с ним будите.Вероятнее всего посмотрел на другую, что бы вы приревновали, просто интрижка.
Оставайтесь сильной и верной себе. Его жизнь-это только его жизнь, меняться он не станет. Если жизнь вас развела, значит, она готовит Вам более достойный вариант, а боль от разочарования, в любом случае, временная.
Здравствуйте. У вас связь сильная идёт, поэтому такие чувства, общение с Никитой будет ещё и разговор должен быть серьёзный, у него проблемы с выбором всегда  нужно видеть фото другой, чтобы понять причину его поступка.
Здравствуйте! Никита уже жалеет о том, что Вас обидел, и пожалеет еще больше. А с другой девушкой у него ничего не получится.
Простите, но обман вас ждёт, не приятный разговор для вас.
Доброго.

Как бы не хотелось сказать хорошее и вас порадовать — он действительно не ваш. Есть человек, которого он действительно любит, горячо, искренне, по настоящему. И это — он сам. Сочувствую вам. Так просто дело не закончится и чувства ваши не уйдут. Помурыжитесь. Но переживете это, пройдете этот этап. Вам предназначен другой, а Никита — пусть живет своей жизнью и своими непробиваемыми, но иррациональными понятиями и позициями. Пусть всегда остается правым в своих мыслях.

Удачи.
Здравствуйте, человек с Вами просто играет, набивает себе цену. Любит он больше Вас однозначно, Вы его куда больше волнуете. Он боится чувств к Вам. Поэтому и выбирает более «безобидное» (интроверта).
Здравствуйте1
Юлия!
Нашел он свою девушку, и они могут строить отношения.Он это видит как удачу и шанс для себя для развития.
Что вам делать?
Пстараться, хоть и трудно отвлечься от мужчины.Больше находиться с радостными людьми, чем-то занять себя и лучше, чтоб там были друзья мужчины.И совет вам идет -найти достойного сее мужчину.Который будет вас любить.
У вас нечего уже не сложится у вас идут большие разногласия