Доброго дня! Подскажите чем отличается духовная привязка от приворота? Духовная привязка чем грозит в будущем. Расстались с мужчиной по глупости хочу его вернуть. - вопрос №4371556

3 ответа

Ответы

Одиночеством и болячками это грозит, можно вернуть если есть желание
Последствиями, можно вернуть если вам нужно
Это одно и то же, есть сек привязки, любовные, они все считаются приворотами, но не столь жесткими как черные