раздел имущества - Беларусь - вопрос №437203

Здравствуйте. Хочу получить консультацию по такому вопросу. Несколько лет назад мы с мужем оформили дарственную сыну на двухкомнатную квартиру, где он жил с женой и сыном. Затем мы переехали в Минск. Сын построил себе в Минске квартиру на наши деньги и деньги от продажи подаренной квартиры. Через 2 года переехала жена с сыном. Жизнь у сына с женой не складывается.Она пьет и гуляет. По новому жилищному кодексу, который вступит в силу с 1марта 2013года в случае развода как будет делится квартира, если ее собственник сын?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

Buh