Здравствуйте. Хотела бы узнать. Стоит ли мне начинать заниматься актёрским мастерством? Будут ли у меня продвижения вообще в актёрской деятельности👍 24.03.1999 г Интересно почитать, узнать что ждёт! - вопрос №4373077

1 ответ

Ответы

Можно пробовать, пока показали что впишитесь не плохо, Вам понравится, что б прямо индивидуальный большой успех не показали, но общая линия ответа положительная на Ваш вопрос