Когда много думаешь о парне - вопрос №4374077

Вопрос задан анонимно
23.06.21
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Что в этом беспокоит Вас? Вы с ним в отношениях?  в паре? Что именно Вы о нём думаете, какие мысли? Они Вас тревожат, расстраивают, беспокоят?
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и проанализировать её, расскажите больше о том, что Вы испытываете.
23.06.21
Здравствуйте. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

23.06.21
Сейчас на сайте
… то чего то хочется
23.06.21
… тогда забываешь задать вопрос?
23.06.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store