Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдет встреча Дениса (17.10.78) и Юлии (30.07.79)? Будет ли дальнейшее развитие отношений? Спасибо. - вопрос №4375105

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боги к Вам великодушны. Откроют Вам взор на него, и Вы увидите его со всех сторон, понимая, что Вам с ним точно не по пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  пройдет на взаимной  симпатии., но дальнейшего  развития к сожалению не будет, у каждого идут свои пути и дороги.
Взаимная симпатия и секс
Добрый день
Встреча состоится, каждый будет доволен по своему. Но в дальнейшем будет лишь ваше желание продолжать все в новом русле, в новом этапе, более близком, ему же это не нужно будет, а именно, иметь серьезные отношения, так как он не готов нечего менять в своей жизни, увы, отношения без обязательств его еще устроят, но на большее не будет готов.
Здравствуйте! Встреча пройдет благополучно, на ней будет много интересного и положительного. Развитие отношений будет.
В людном месте, будет шумно, вы оттуда уйдёте, что-то не понравится, будет спор о чем-то. Развитие будет однозначно, вы будете активно сближаться, искренние отношения. Они многое поменяют в ваших жизнях, все с ног на голову встанет. И это будут радостные события.
Напряжённо. Похоже расстанутся. Карта  " Башня " — перевёрнута. Разрушение созданного.
Здравствуйте! Очень взволнованная и эмоциональная встреча, но без общих планов на будущее. Мужчина в конце встречи расскажет Вам о новости и своих планах.
Здравствуйте!
Денис на встречи чем-то не понравится Юлии, останется негативный осадок, который повлияет на дальнейшие отношения.
Мужчина хочет побыть один.
Влюблен в Вас.
Много занят финансами, работой.
Дальнейшее развитие отношений будет у Вас.
Встреча пройдет в любви и примирении.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будут отношения и сильное влечение которое приведет к браку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/gA3jDdO1u5M
Здравствуйте.Развития не будет, будет наоборот охлаждение.Тут магия есть.
Здравствуйте. Встреча будет доверительное и в ключевых моментах позитивной, оставив приятные впечатления. От него последует предложение относительно последующего взаимодействия. Отношения будут развиваться достаточно уверенно.
Ограничитесь одной встречей, дальнейшего развития  — не будет.