Здравствуйте. Я, будучи в тяжелой жизненной ситуации, обратилась к психологу психоаналитической направленности. Провела в "терапии" 288 часов. В процессе у меня стали появляться крайне нежелательные - вопрос №4375595

реакции вплоть от побоев себя молотком и игнорирования социальных норм до попыток убийства и самоубийства. Я обсуждала это все и психолог мне сообщал, что все нормально, есть прогресс. Да, если прогресс рассматривать как психоз, уход с высокооплачиваемой работы, растрату капитала — да, тогда прогресс просто сногсшибательный. Я предъявила счет психологу и после обвинений в мой адрес оборвала терапию предупредив об этом. Психолог разумеется прерывать ничего не намеревался. Прошло уже 3 года и я только сейчас могу немного адекватнее мыслить. У меня разрушена жизнь, подорвано здоровье мое и семьи, я банкрот и бомж и могу делать только простую работу руками. Подскажите, вы все такие психологи?) Потому что единственная моя реакция на это слово — это ужас и презрение. Я в жизни видала виды, но такого циничного мошенничества еще не встречала пожалуй. У вас же просто секта выходит, и особо обиженные идут в «психологи» — ступень повыше их клиентов, а потом в супервизоры — почти гуру.… Вам как в секте-то живется? Часто вижу что «сапожник без сапог», да и вообще без чего-либо ценного как духовно так и материально.
1 ответ

Ответы

Приветствую
Нет мы не все такие