Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, по судьбе ли мне вернуться в родной город на ПМЖ? Мария 01.09.1995. Благодарю🙏 - вопрос №4375744

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!

сильная тоска по родине, по родным местам и людям, в другой стране жизнь словно заморожена, не хватает живых эмоций, хочется на своё родное, зеленое, березки, трава и природа края снится.

По судьбе есть возврат, это будет большая удача и счастливый случай для вас. События сложатся благоприятным образом, путь ведёт домой.

Здравствуйте
да, по судьбе. Есть возможность это будет сделать и достаточно хорошо для вас
Здравствуйте.
Вам по судьбе вернуться в родной город.
Счастья, моций намного больше получите если вернетесь.
Удача вас ждет в родном месте
Здравствуйте! У судьбы много вариантов.Насколько благоприятно вернуться карта *3 кубки* — радость, эйфория, встречи с друзьями.Но не долго, Это не будет опорой для жизни, не денежная, не семейная карта.
Именно в своём родном городе Вы обретёте душевный покой, встретите свое счастье и реализуетесь в карьерном плане. Именно там Ваше место. Возвращайтесь, родные края Вас ждут!
Да.
Здравствуйте, да шансы такие будут у вас.
Очень сложно будет вернуться. Вы приложите максимум усилий, но на это уйдут годы.
У вас открыта дорога. Вы сами тормозите своё возращение.
Добрый день идёт информация что ещё вернётесь и мне больше идете в тот момент вы старше где-то лет на 5-10.И мне идёт природа и большие зелёные деревья.Вам главное хорошо стать на ноги и мне дети в тот момент идут возле вас.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Такого нет в ближайшем будущем, что вернетесь.Возможно когда станете совсем взрослой.
Здравствуйте! Если сами захотите, вернетесь, и в родном городе все будет складываться успешно. Помех на энергетике нет.
«По судьбе» переездов не бывает, вы сами решаете. В определенные периоды есть предпосылки для этого и можно еще посмотреть — насколько родные места вообще благоприятны, при дате-месте-времени рождения в вопросе.
Вернуться в родной город на ПМЖ — это не судьба — это жизненно — важное и необходимое обстоятельство, которое Вы сможете решить в ближайшее время. Вернетесь.
Здравствуйте! Если вы решите вернуться в родной город, препятствий никаких нет. Всё у вас сложится благоприятным образом.
Да по судьбе. Там с вами будет гармония и удача
вернетесь и обретете семейное счастье…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4I2VEpoLsnE
Здравствуйте, да, но Вы вернетесь в более позднем возрасте. Остаток дней проведете на родине.
Здравствуйте. Это событие не противоречит жизненной программе, заложенной в вашей судьбе.
Да вы скоро вренетесь туда.
да, вернетесь.
Вам это не очень сильно по судьбе
Здравствуйте!
Мария!
Шанс у вас есть вернуться на пмж.Вы можете это сделать -карта (письмо)  о брадовать свою семью- карта курочка с птенцами.
Но ключ к всему этому действию-карта ключ-это люди.Коллеги, друзья, родственники, котороые могут отговаривать или мешать вам.Если преодолеете их влияние, то перееддете- карта дерево.
Нет вам надо добиваться высот где вы сейчас есть
Здравствуйте!
Да, по судьбе, и вам так будет лучше, но район другой у вас будет, или квартира.
Здравствуйте. Да. Вы вернетесь обратно на родину, там и останетесь.