Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие у мужчины чувства ,мысли ,намерения к девушке? если есть они . И что будет между ними? - вопрос №4376207

600 p
Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Всё серьезно и взаимно/чувства, намерения/.
Мысленно всегда вместе, думаете не переставая друг о друге.
Мужчина озабочен решением вопроса, как устранить препятствия/помехи на пути к сближению.
По картам вам серьезно что-то мешает развивать отношения/возможно расстояние, ограничения, кто-то или что-то/.
Совместное будущее вполне возможно, совместимость отличная/Водная и Земная стихии/!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатии и только  к вам, так таковых  намерений нет.Могут быть любовные  отношения, но все  идет на короткий срок вашего  общения.
Здравствуйте. Необходимо смотреть по фото, чтобы дать наиболее точные ответы.
Но если верить картам, то Владислав испытывает влечение и растущий интерес к Татьяне, поэтому вполне возможно благоприятное развитие взаимоотношений. Пока что Владимир не до конца уверен в своей готовности перейти на более близкий или серьезный этап общения с Татьяной, но я думаю, что это вопрос времени и всё обязательно решится самым лучшим образом. Поэтому, желаю Вам только успехов и взаимного счастья.
Есть чувства есть партнерство, влюбленность. Мужчина взвешивает нужны ли ему эти отношения, человек волевой. Он то появляется, то пропадает, есть нотки недопонимания. По итогу разочарование, много страхов, двойственность и игра, много мутности и обмана.
Есть настрой и желание дальнейшее отношения развивать. Да
Здравствуйте, за год какие-то ностальгические пересечения могут быть, но они не радуют. Владислав не переходит какую-то грань личного общения в этих пересечениях. Намерений нет особо, он уверен в себе, поэтому не думает об этом (в том смысле, что если б я захотел… но не хочу). Если бы не было таких гарантий у него, вероятно, думал бы по-иному, не так уверенно. Мысли об отношениях у него, что они были некомфортные, ревность, вероятно, играла роль или его сравнения с другими девушками.
Отношения будут и дальше пока Татьяна этого желает.
Манипуляции со стороны мужчины видны
ничего не будет… зря с ним теряете время…
Перспектива в этих отношениях сложная. Расставания не видно (во всяком случае, в самое ближайшее время), но чтобы эти отношения не прекратились, а стали стабильными и взаиморадостными, то для этого нужны действия «навстречу друг другу». Тогда и перспектива отношений из неопределённой станет ясной и позитивной.