Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стОит ли дать ещё шанс на отношения с бывшим МЧ, или все таки дождаться нового мужчину ? Что то не могу дождаться знакомство с новым парнем, хотя бы просто - вопрос №4377924

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
им увлечься!!! Наталья 24.07.1985 Эльдар 01.01.1991
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья, он вас не отпустит. Любит вас сильно, вы давно знакомы и ваши отношения давние. Вы будете вместе, будет укрепление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина настроен позитивно, поэтому конечно можно дать шанс
Здравствуйте нет не стоит, хорошего из этого не выйдет, Эльдар имеет склонность к изменам. Вас он не сможет сделать счастливой, осенью новое перспективное знакомство у вас будет
В сентябре познакомитесь с новым мужчиной.
От этого мужчины уже толку не будет.
Обманы, предательства, разочарования сплошные.
Дважды в реку не входят.
Не повторяйте тех же ошибок, человек не изменился, к развитию отношений не готов, у вас будет новое знакомство с мужчиной немногим старше вас для совместного будущего
Здравствуйте. Причина в энергетических привязках от бывшего мч. Если вы хотите быстро создать новые отношения, вам нужно оборвать решительно с ним и дистанцироваться мысленно и на материальном уровне, иначе все так и будет в подвешенном состоянии, и он будет просто от вас питаться энергетикой.
НЕ тратьте время на бывшего — все повториться, весь негатив вернется вновь.

Дайте себе передышку и не гонитесь за новыми знакомствами. Возможности будут уже этим летом
У Эльдара неплохой настрой на вас. В отношении и чувств к вам отмечу, что мужчина подвержен таким немного противоположным стихиям — он может проявлять и холодный ум, какой-то расчет, действовать разумом. Но так же он может подвергаться бурным эмоциям, как крутой водопад с пеной у основания и бурным потоком. В целом, к вам он питает чувства, не равнодушен. Но на перспективу отношений с ним есть как разлука. Может быть такое, что вы вынуждены будете его ждать. Может быть, он физически будет уезжать (скажем, по работе), может просто будут такие отношения, что вы будете его ждать дома, пока он будет где-то.
Ищите другого мужчину.
Разойтись и  забыть.
Здравствуйте. Пока есть смысл пользоваться имеющейся возможностью на продолжение отношений с бывшим мужчиной. Осенью наметятся значимые перемены в личной жизни и будет возможность выбирать, оставаться ли в знакомой ситуации или двигаться навстречу новому. Но до того момента вы хотя бы привнесете некоторое оживление в свою жизнь через взаимодействие с Эльдаром.
Шанс дается только однажды, и ни одним разом больше. Судя по Эльдару, ему не хватит и ста шансов, всю жизнь будет гулять и проявлять агрессию. Любите себя, умейте говорить Нет, и только в этом случае Ваша личная жизнь в корне поменяется, даже не сомневайтесь.
Дайте шанс бывшему все равно никого нет.
Не стоит. Снова разочарование с ним (7 мечей+10 жезлов). Знакомство через 3 месяца.
Здравствуйте! Шанс давать не стоит. Новое перспективное знакомство будет до конца года.
Наталья, если за 4 года нет развития отношений и они идут на детском уровне «заблокировал в сетях» — ждать такого и пытаться вернуть, однозначно, не стоит.
Стоит дать шанс. И эти отношения имеют дальнейшее будущее. На перспективу брак
Здравствуйте! Отношения с бывшим будут не продолжительные,  потом опять останется горький осадок.Нового знакомства до осени не видно.
Вам стоит дать ещё один шанс.
Счастливые отношения с ним будут
💚 Здравствуйте!
Чтобы в жизнь дать войти новому, нужно избавиться от старого. Эльдар радости и счастья не принесет, но и помешает новому мужчине появиться побыстрее. Умение терпеливо ждать принесет свои плоды. Не разменивайте свое будущее счастье на пустую связь с Эльдаром. Новая влюбленность накроет Вас уже в этом году, если спокойно дождетесь.
любит вас, но сам по себе не простой и вспыльчивый… пусть любят вас больше чем вы… и всегда будете на белом коне…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i_tIbdEqeg0
Он даже внимания Вашего не стоит, отпустите прошлое, зачем оно Вам? Не было с ним стабильности и ощущение нужности, так и не будет. Не стОит давать шанс. Дождитесь своего мужчину, Вы девушка видная и внимание на Вас обращают мужчины, не лезьте в это очередное, тягостное, безнадежное болото с Эльдаром.

Будет счастье с другим мужчиной, а этого забудете сразу, как только встретите другого и лучшего. Его рассматриваете только потому, что замены пока ему нет, а вдруг сойдет и этот — не сойдет, Вы достойны и заслуживаете лучшего.
Здравствуйте, дайте шанс этому мужчине. С ним будут интересные моменты до того, пока не встретите другого -Вашу половинку…
Здравствуйте. Нет, не стоит… беда от него вам идёт… Лучше дождаться нового мужчину… в ближайшее время, в течении трёх месяцев возможна встреча… не пропустите ее..
Удачи вам!
Нет не стоит   Этот мужчина будет с вами постоянно
Вам лучше найти другого с этим вас ждёт мужчиной измена и ссоры поставные он вас не любит смотрит по сторонам
Здравствуйте!
Наталья!
Вы дайте шанс мужчине.Но уже вы теперь ставьте свои условия.То есть теперь по серьезному стройте отношения.То есть можно теперь говорить, что как аньше вас не устравивает и нужно или ставить вместе цели или нет смысла идти дальше.Потому ч то  с ним вы можете стать женой, и он пусть вас добивается.