Собственное дело. - вопрос №4378422

600 p
Доброго времени суток. Сейчас стоит вопрос об открытии собственного дела с мужем. И уже вроде все решили, но страх имеется, тем более что сферу выбрали очень конкурентную.
Хотелось бы узнать не прогадаем ли? Так как из-за открытия приходится другие, не менее важные, планы перенести на неопределённое время.
Ии какое на ваш взгляд направление подошло бы для меня?
Евгения 03.05.1991
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Открывать в этом году дело не рекомендую. Для Вас год плохой для старта. Лучше стартовать в следующем году после марта месяца. Тогда все будет гладко.
Области, которые в значительной мере увеличат Ваш финансовый поток:
бухгалтерия, экономика, продажи, компьютерные технологии, работа онлайн, финансы, фармацевтика, салоны красоты
Удачи Вам и всех благ
Нестабильность в бизнесе будет. При чём моральная неустойчивость будет. Проблемы будут не в том какой вы бизнес открываете, а как вы его будите открывать. На нервах всё будет. Много несогласий. Что будет влиять на эмоциональное здоровье.
Лучше всего искать работу, несвязанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т.д.), логистика, а со своим делом можете сейчас сесть так сказать в лужу… и финансово очень упасть.
Имено вам  подойдет  направления вашего  творчества ., в других направлениях вместе с вашим мужем вы  сможете достичь вашего успеха., хоть и боязно  вам ., успех  на  вашей стороне.
Здравствуйте! Для Вас подойдет сфера связанная с красотой, здоровым образом жизни, рекламное дело. Риски в Вашем задуманном деле присутствуют, но это риск всего нового. Дело пойдет на первом этапе с трудностями, пока займете свою нишу. Если смотреть с прицелом на будущее. успех будет.
Ваше направление--открыть кафе или бар или  магазин продуктов.
Можно и кофейню открыть с пирожными.
Правильно, двигайтесь в этом направлении и вас ждёт успех.
Легко не будет. Но если все правильно продумать и проявить усердие, то ваша задумка принесет определенные плоды.
Добрый день, Евгения, более подробно о направлении деятельности можно посмотреть через астрологические данные, как Вас, так и по мужу, по тем данным, что есть, видно, что  открытие дела может происходить до октября, тем не менее.это будет удачным. Особенно, если более конкретные планы по этому вопросы возникли с середины мая,  то это послужит прочным фундаментом к развитию на ближайшие 20 лет.
Бизнес — это не гадание, это математика. Эзотерика лишь дает преимущество, дополняет, усиливает удачу, развитие и т.д. Если будете оригинальными, то в любой ниши успех ждет. А страх это нормально, везде будет страх в том, что неизвестно до конца. Вы скажите какие направления рассматриваете, тогда можно вам подсказатть что «зайдет».
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SZTlCYQoTD4
В начале будет много всяких непредвиденных нюансов от конкурентов, но потом все разовьется все очень хорошо.Вам подходит ремонт часов и компьютеров, часовщик ювелир. Все что связано с мелким ремонтом.
Здравствуйте! Дело у Вас пойдет, успехи будут. Вам подошло бы все, что связано с модой, красотой, дизайном, нетрадиционной медициной, может быть, в будущем с тренингами. Но Вы будете иметь успех в любой сфере. У Вас хорошая деловая хватка, целеустремленность. Другие Ваши планы не придется откладывать надолго.
Не вижу к сожалению перспектив в этом деле, можете прогореть, прибыль небольшая будет и долго ничего не будет меняться.
Сферу выбрали очень конкурентную — пусть это Вас не пугает, Вы с мужем и это уже много, решились открыть дело — респект Вам и уважение, неизвестное всегда пугает, Вам ли бояться, не такие дела решали в жизни. Верно?

Не прогадаете, Вы очень упорная, если что решили, то доведете дело до конца. Другие, не менее важные планы будете делать по ходу открытия дела — постепенно и последовательно, за это не переживайте, ничего не отложится в долгий ящик, все успеете в срок. Развивайтесь и думайте только об успехе дела.
Пока не открывайте.
Доброго.

Пока не нужно. Сами понимаете сложную ситуацию в данный момент, всюду малые бизнесы и начинанию у людей рушатся, многие сейчас закрываются. Заглянула в ваш 2022 при варианте открытия дела, и мне в лоб прилетела Звезда грабежа+Исходное созвездие — это о потере, времени и финансов. Там есть и звезда помощника. Прямо не рухнет все, если откроете сейчас, но просто очень будет сложно и не гладко. 2023 вообще отличен для своего дела — там сплошные позитивные тенденции. Ставлю на то, что это именно о деле, там как раз указание на работу в сфере связанной с медициной(массаж туда отношу в своих просмотрах), там же у вас двойная звезда удачи, повышений, реализаций и улучшения финансов. Направление у вас на примете верное. Дело такое — решите сейчас, придется повозиться и попрыгать по кочкам, но мало ли, может вы с мужем смелые и вам так интересней. В 2023 просто было бы гладко сразу.

Удачи!
Смотря какую сферу и какие будущие шаги. Вообщем собственное дело благоприятно для вас, но есть нюансы.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что прогадаете… не то что прогадаете… а потеряете время, деньги… и что то ещё более важное для вас… возможно это планы, которые вы перенесёте, но которые не стоит переносить… а для этого сейчас самое ближайшее время… для их выполнения..
Удачи вам!
Нет вас ждёт удача так что будьте смелее не прогадаете потом процветание будет
Здравствуйте!
Евгения!
Вам будет тяжело с мужем развивать это направление в бизнесе.То ли пандемия может повляить, но дело будет развиваться медленно, вы будете с мужем конфликтовать, и кто-то из вас может очень злиться и обижаться.Но как быстрых денег то не вижу.Это или долгое дело, или вообще не прибыльное для вас.
По поводу вашего напрвления-тут идет дело.которое вы любите, тем чем любите заниматься вы, не из-за денег, а просто так.И которым можете заниматься всегда и днем и ночью.Долго.Вы его уже должны знать.
Здравствуйте!
Нужно указывать конкретную сферу деятельности и делать на нее расклад. Так, как не ясна сфера, то вытащила карты, вижу, что наоборот хоть и конкурентная, но вам нужно выбрать удачное место, От места зависит ваш успех.