В раскладе есть карта указывающая на то что происходит на данный момент , и эта карта дьявол в перевернутом виде , а раскладываю для двух добрых людей , девушки и парня , не думаю что у них все - вопрос №4378487

настолько плохо, что это может означать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дьявол многогранная карта, в перевёрнутом значении может означать избавление от зависимостей, или наоборот.но лучше к таким картам добавлять ещё, и смотреть что в окружении больше позитива или негатива.