Здравствуйте, уважаемые эксперты! Позвольте задать вам вопрос. Очень интересуют истинное отношение( его мысли в отношении меня) мужчины на фото ко мне. Не знаю как себя с ним вести. Как друг или - вопрос №4378630

1500 p
возможно что то больше между нами? Знакомы с детства.Александр 08.03.1987.Екатерина 23.10.1987.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи  Екатерина!

Мужчина в Вас видит яркую, обольстительную, энергетически очень сильную и харизматичную девушку, но он больше фантазирует, мечтает, какие-то образы рисует у себя в голове. мужчина больше склонен к абстрактным мечтаниям, планам, предвкушениям. чем к реальным действиям в Вашу сторону.Может витать в облаках или мысленно наделять Вас теми качествами. которыми  Вы не обладаете.Он некий идеал себе нарисовал и хочет, чтобы Вы ему соответствовали.Склонен издалека наблюдать за Вами. чего-то выжидать, мужчина может быть в нерешительности и ожидает первого шага от Вас.Здесь зарождение романтических отношений возможно, но Александр не будет торопить события, он пока что тщательно анализирует ситуацию, наедине с собой размышляет, если отношения начнутся, то куда они приведут, как себя лучше вести с Вами. чтобы наиболее выигрышно произвести впечатление, какие усилия от него потребуются, у мужчины масса вопросов прежде всего к  самому себе.Также показывают некую проблему между вами, которая тянется из прошлого. мужчина не до конца отпустил какую-то обиду или некий негативный момент, про который вы уже могли забыть.Он в Вас сильную женщину видит, и его это даже приводит в панику, потому что несмотря на внешнюю неуязвимость в душе Александр очень ранимый и ведомый мужчина.
Мужчина может быть немножко высокомерен, холодноват и внешне может не афишировать свои чувства, внутренне же он для Вас хочет быть неким авторитетом, учителем, хочет чтобы вы к нему прислушивались и его мнение было бы единственно правильным. может критиковать какие-то ваши взгляды, подчеркивать свою правоту.На самом деле, он не настолько правильный, каким хочет казаться и даже завидует Вашей внутренней свободе, у него есть желание с Вами выйти за рамки каких-то комплексов и ограничений, позволить  себе что-то новое и неизведанное.А с другой стороны  у него сильный страх любви и новых эмоций! У мужчины внутренний конфликт между желаниями и возможностями.
На перспективу, есть шанс на развитие отношений и партнерство.Но мужчина себя может вести эгоистично, проявлять нарциссизм, самолюбование, набивать себе цену, он Вам будет светить приглушенным светом и вам этого явно будет недостаточно.Мужчина будет стремиться быть в  центре и порой он может себя вести некрасиво, но вы как сильная личность не позволите к себе неуважения и не захотите подчиняться ему. вы можете сбить корону с его головы! Вы будете четко обозначать свои границы и на таких условиях что-то может сложиться.Совет Вам прислушаться к своей интуиции. победить какие-то его детские глупые проявления с помощью своей  мудрости и внутренней зрелости.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не увидела любви ни на фото, ни карты   не  показали любви.
Просто как друзья. Такое отношение его.
Детская дружба давно уже перешла в иную плоскость, и странно, что Вы этого не заметили. Его чувства к Вам-совокупность нежности и любви.
Мужчина дорожит вами, есть чувства к вам, он любит и желает серьёзных отношений, можете ему доверять
Мужчина к вам неравнодушный, хочет больше, чем просто быть другом, и скоро будет действовать, а вам нужно просто быть собой, естественной, именно такой вас и любит. Ваши отношения в ближайшем будущем будут развиваться.
Добра и здравия, мужчина для вас может сделать много, защищать вас, что бы вы ни о чем не переживали, но вот что он к вам испытывает сказать трудно, так как он сам не знает, любви не видно, здесь больше дружба, уважение,  ему с вами хорошо, спокойно. Перерасти во что то большее эти отношения -нет, да и не стоит.
Не стОит портить хорошую дружбу сомнительными близкими отношениями. У Александра к Вам прекрасное отношение, есть симпатия. но, он не тот мужчина, который нужен Вам для жизни. Он хороший друг, но как муж Вам не подходит. В Вас много динамики, активности, есть цели… А Александр может дать неплохой совет, в чём-то поддержать морально, но стать Вам серьезной опорой не сможет.
мужчина к вам испытывает глубокие чувства, но пока ничего менять не собирается…
Для  вас  этот мужчина только друг  и только… и  вас так он воспринимает.
По раскладу он как помрщь, совет выпадает. Отношений любовных с ним не сложится.
У мужчины страстное желание обладать Вами.Возможно у него есть еще кто то, но там привязанности нет.Вы вызываете желание у многих мужчин со своей яркой внешностью.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит и ценит, но не уверен, что Вы хотите с ним именно серьезных отношений, семью.
Здравствуйте, нет, не как друг, он настроен к Вам весьма серьезно и хочет быть рядом.
Между вами сейчас большая связь чем просто дружба, он как и вы боитесь разрушить то что имеется на данным момент сделав шаг.
Но в целом если говорить о вашей совместимости, вам стоило бы серьезно взяться за построение отношений между собой как пара.
Здравствуйте. Перейдя на уровень более близких отношений, Вы и их не сохраните надолго, и друга потеряете.  У Александра есть симпатия, тёплые чувства, но это не Ваш мужчина для отношений и семьи. Советую остаться с ним в дружеских отношениях.
Сами проявите чувсва. Он стесняется но ооооочень хочет и встреч, и любви    Сделает все для вас    Действуйте и быстрее
Здравствуйте. В тайне лелеет надежду на то, что взглянете на него по-другому, в новом свете, но опасается, что вы его не поймёте, если предпримет действия для реализации желаемого. Отношения могут выйти за рамки дружеских.
Построение семейных отношений с ним возможно, но через несколько лет.
Спокойное ровное отношение, относится как друг. И я не вижу перспектив на выход на другой уровень.

Здравствуйте.
По раскладку вы оба вышли Кармическая пара и между вами сильная Кармическая связь. В вашей паре родится общий ребёнок сын. У Александра много мыслей по вам о совместном союзе. Много переживает и на сердце у него сказывается и внутреннем давлении. Вы по судьбе пара идёте.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Возможно большее между Вами. Мужчина видит в Вас, прежде всего красивую женщину и вероятно, что уже влюблен.
По чувствам борьба внутренняя, много суетится, разум и сердце не за одно в отношении вас, борется сам с собой.Явно мужчина не равнодушен к вам, но по ощущениям он сам ставит препятствия в отношении вас какими-то отмазками или неуверенностью внутренней. Хотел бы с вами сексуальных отношений.  Но перспектива у вас по 4 кубков — рутинные отношения, пресыщенные, скучные могут быть… Лучше оставаться в позиции друзей вам.
Сейчас жалеет об упущенных возможностях. Видит себя вашим мужем, но у него принципы. Хочет продолжения и углубления отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j-QVNa83emk
Доброго.

Скорее, вам приходят в голову такие мысли из-за того, что в вашей жизни сейчас отсутствуют стабильные отношения с тем, с кем бы вам хотелось. Александра то вы видите надежным и хорошим человеком, поэтому, такие мысли в голову и закрадываются. А при обстоятельствах, когда вы счастливы в отношениях и не находитесь в поиске поддержки — мыслей бы не было, идей точно, по крайней мере. Сохраните Александра в формате друга, кем он сейчас и является для вас, кем вы являетесь для него. Ну правда. Очень позитивный, надежный человек, оставьте все так, как должно быть. Есть такое французское понятие «l’amitié amoureuse» — романтическая дружба. С легким флеров где-то нежности и легкого флера романтических чувств, но все таки дружбы, не переходя черту. Ведите себя естественно, только не отключайте разум и не поддавайтесь сиюминутному.

Удачи.
Именно у вас серьезные отношения начинаются с дружбы. Очень подходите друг другу, даже не сомневайтесь, мужчина хороший, честный, преданный и будет Вам верным. Искренние чувства к Вам, раскрывайтесь, не бойтесь, будете вместе.
Здравствуйте, Екатерина.
Со стороны Александра есть симпатия к Вам, привязанность, сильное влечение и желание интимной близости, но о серьезных, глубоких романтических чувствах здесь говорить не приходится (аркан Дьявол).
Действовать в целях развития отношений он точно не будет — попросту ему лень, он не видит в этом смысла, нет никакого энтузиазма с его стороны в этом направлении (Тройка дисков (пп)).
С ним возможны и любовные отношения. Симпатия к вам.
Планы у него в отношении вас грандиозные, но тут больше чувственных отношений хочет. Любви, страсти, даже не против ребеночка завести именно от вас. Вопрос в том, что это все планирует далеко вперед и в далеком будущем. Пока же хочет чтобы отношения развивались постепенно, добиваться вас хочет, ухаживать, дарить цветы и делать комплименты. Карты рекомендуют вам принять его ухаживания, это очень искренний и порядочный человек, как за каменной стеной с ним будете.

Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!
Здравствуйте!
У него есть чувства к вам, любовного плана. Вы никогда не были ему безразличны, как женщина. Этой привязанности уже много лет, и он хранит ее. В последнее время он наиболее почувствовал к вам стремление и влечение, желание, и важно дать ему понять, аккуратно, что и вы не против перехода ваших отношений из дружеских в более близкие.
Здравствуйте. Есть мощные препятствия внутренние на пути к личным отношениям, затруднена циркуляция энергии между вами, как между мужчиной и женщиной. По ощущениям от него — видит перед собой хорошую подругу, но понимает, что всё может развернуться в иную сторону, такие мысли он от себя не гонит и они, безусловно, возникают. Внешне вы его привлекаете, радуете глаз, поэтому иной раз может смотреть и как на красивую женщину, но основной посыл от него — мне с ней хорошо, приятно и она прекрасный человек. У него был некий травмирующий опыт в прошлом, что-то его надломило и не даёт двигаться дальше в собственной личной жизни, образ светловолосой девушки далеко позади, имя на Т идёт (Таня, Тома, Таша (Наташа), точно не понимаю. Дороги не соединены ваши, но тем не менее он очень вас любит и ценит именно как человека, это дорогого стоит. Просто периодами могут возникать внутренние ощущения, что он хочет большего, да и вы тоже, но это не про отношения, а про желание любить и быть любимыми, просто желание выплескивается под воздействием приятной атмосферы и приятного человека рядом.
Здравствуйте. Пока выходят дружеские отношения, дружеское общение… но может перерасти во что то большее… тут как и от вас тоже зависит… симпатия к вам выходит у него… нравитесь ему… берите ситуацию в свои руки!
Удачи вам!
Нет тут великой любви. Просто симпатия. Как друг вы для него. У вас другой мужчина будет через 1,5 месяца
Мужчина вас хочет завладеть и ухаживать за вами оберегать доверьтесь ему в целом он хороший не обидет

 Здравствуйте!
Екатерина!
Этот мужчина хочет вас добиваться.но он может делать необдуманные поступки на эмоциях, он больше на поводу у чувств идет.Голову включает не успевает иногда.
С ним можно построить отношения и семью, брак, но им нужно руководить и направлять его.Он очень хитрый, а вы можете еще выбирать дальше из других мужчин себе партнера.С этим мужчиной вам будет тяжеловато.
Здравствуйте, Екатерина!
 Вы боитесь почему не правильных шагов, есть сомнения, подозрения, что вы с чем -то не справитесь, потому что впереди, то к чему вы загадали, вы стремитесь такое ощущение, что вас это немного пугает, и еще обстоятельства  в которых вы находитесь говорят о незавершенности каких-то дел, какие-то дела еще не завершились, вы еще стоите завершение этих дел и то, что будет впереди каким-то образом вас не много пугает. Будет получение двух новостей, тоже заставят вас задуматься, как правильно воспринимать информацию, которую вы получите. У вас была намечена, запланирована какая-то дорожка, какой-то путь, или обстоятельство, так сложилась ситуация в вашей жизни, что произошла некая остановка, препятствие на пути возникло, но это не по вашей причине, а  по причине неких обстоятельств, хотя, в дальнейшем она разрешится эта ситуация, и двумя действиями разрешиться. Дважды что-то произойдет и откроется эта дорога — путь к вашей звездочки. Не смотря на все это спешит к вам удача, она несет вам два исполнения ваших желаний, два шикарных сюрприза, впереди, Екатерина -  светлое будущее, будут два шикарных сюрприза, это будет для вас неожиданностью, вы будете удивлены, исполнению или сюрпризам, которые получили, связанно с домом, с близкими, с друзьями, у вас будет дома разрешение какого-то вопроса, немножко удача, хоть и принесет вам два каких-то исполнения, но она почему-то пока еще не совсем вращается, вращение вроде бы еще есть, но оно какое-то медленное, вот эта медлительность будет вас не раздражать, а скорей всего ставить под сомнения, что получиться или нет. Но у вас все получиться, будет два исполнения, получение каких-то новостей, дающих вам возможность расширить свои горизонты в будущем. Здесь вы что-то получите. Но эта возможность даст вам расширить возможности и горизонты, и в личной жизни. Моменты радости будут, люди собираются в кругу — узкий круг общения людей, некое веселье, момент радости, может что-то будете отмечать.  Потом идея зародится в вас  на будущее, и вы будете спорить по поводу этой идеи. Будет два человека спорить, а вы будете настаивать на своем, возможно ваша вторая половинка, когда произойдет спор, он скажет так: «нет, я хочу, чтобы было именно так».  Но все равно придете к единому мнению, разрешите этот вопрос, на эмоциях он будет разрешаться.