Добрый вечер! Обычно близкого человека всегда четко чувствую, когда на расстоянии я знаю что он делает какое натроение или чем занимается, как - вопрос №4378832

позвоню… мои чувства подтверждаются… И в некоторых ссорах когда происходят на расстоянии, там его мама рядом, и меня иногда аж ненависть начинается к ней, я не знаю это тоже на подсознании или я накручиваю, порой когда сремся с ним так мне кажется его мать злорадствует над этим или она сама ему что-то накручивает подсирает… так ли это, она хочет чтоб мы расстались? Екатерина, мч Игорь, его мать Светлана
1 ответ

Ответы

Нет там ненависти и злорадства к Вам, она отстранённо держится не накручивает, просто переживает