воспитательница - вопрос №438027

доброе утро, сегодня отвела ребенка в садик ей 3,6года, увидев воспитательницу но не захотела ити в группу но когда зашла то просто села за слот и замерла как от испуга хотя она у меня очень общительная и эмоциональная, и это воспитательница постоянно говорит что моя доця ее не слышит и не понимает а мне кажется она ее боится, хотя другиевоспитателиговорят что все нормально, подскажите что происходит, спасибо

Ответы

Здравствуйте Наташа. Дочь действительно либо боится именно эту воспитательницу, либо она не может установить контакт с ребенком. Поговорите с дочкой именно после смен этого вопитателя, чем занимались, во что играли? Что делал воспитатель? и.т.д. При подобных разговорах ребенок расскажет, что и почему происходит.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.