Здравствуйте! Девушка говорит что у неё нет искры ко мне. Ей стыдно что не может ответить на мои чувства взаимностью. Но мы общаемся. Довольно таки нормально общаемся. Без поцелуев, без интима. - вопрос №4380521

29.06.21
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Может она воспринимает вас, как друга?
29.06.21
Здравствуйте Тимур!
Все искры зарождаются в процессе общения. Не нужно девушке предлагать отношения, вы должны к этому вместе с ней прийти. К тому же вы пишите, что нормально общаетесь. Возможно девушке нужно время, чтобы к этому прийти/рассмотреть. Сейчас она просто не готова к серьёзным отношениям или ей хочется более легко проводить время. 
Удачи и мудрых решений вам!
29.06.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Тимур! Ваша девушка говорит о том, что у неё больше дружеские чувства к Вам, нет страсти как к мужчине. Подумайте — чего Вы ждете от отношений? готовы ли Вы принимать то, что у девушки нет страсти? что дальше будет между Вами? чего ждет она? почему Вы вместе?
29.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Тимур.
Это рассказ. В нем нет вопроса. Какую помощь хотели бы получить в результате обращения к психологу?
29.06.21
Здравствуйте!
Не вешайте на ваши отношения никаких ожиданий (когда у вас есть ожидания — вы получаете больше разочарований). Не ждите от девушки взаимности. К тому же, она открыто говорит, что пока у нее нет к вам искры. Дайте ей время. Пусть ваши отношения развиваются свободно и без давления. И помните, что она может сделать выбор как в вашу пользу, так и нет. Это нормально.
Мудрых вам решений!
29.06.21
Здравствуйте, Тимур. Вы  во френдзоне у девушки.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
29.06.21
Приветствую и ваш вопрос?
29.06.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store