Почему он отдалился? Какие чувства, намерения у него? Охладел или все хорошо? - вопрос №4380961

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Дополнение автора от 29.06.21 16:03:51
Как мужчина ко мне относится?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одно время, эмоциональные переживания мужчины, связанные с вашими отношениями, носили достаточно острый характер. А так как градус не может все время находится на высоком уровне, его начало отпускать и понадобилось отстраниться, чтобы после того, что происходило, собраться с мыслями и начать определяться с дальнейшим совместным будущим. Абстрагировавшись, ему проще ясно увидеть ситуацию со стороны, чтобы разложить все по полкам. Он влюблен и в ближайшее время проявит себя таким образом, что станут явственно ощущаться грядущие изменения отношений в сторону обретения ими большей глубины и серьезности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорку карты показали.
Другая женщина сделала.

Все хорошо, такой временный период, после которого ваше общение перейдет на другой уровень вашего общения., как у пары.
Временные трудности у него, к вам не охладел, чувства те же к вам. Как только приведет свои дела в порядок вы снова сможете наслаждаться его вниманием
Здравствуйте
Отдаляется. Но это временно.
Охладел, но это временно.У него к вам чувства, но на вас негатив.И временами негатив его отталкивает от вас, он может пропадать, но чувства заставляют его всё равно идти на сближение.
Здравствуйте! Все хорошо, через какое-то время будет сближение.
Здравствуйте. В ваших отношениях наступила временная черная полоса на фоне общей усталости. На данный момент необходимо дать друг другу своего рода «передышку», просто пустить ситуацию на самотек и стараться смягчать острые ситуации, проявите мудрость. Представьте ваши отношения, как игру в шахматы, просто обдумывайте каждый ход, чтобы прийти к общей победе. Этот период скоро закончится. Владимир вас любит, ценит и уважает, не смотря на то, что внешне он не всегда это проявляет. За текущим периодом трудностей придет большое счастье и мир. Думайте чаще об этом. Всех вам благ.
У него все хорошо.
Он почувствовал потребность пока побыть одному, ему хорошо с вами, и разрывать отношений он не планирует. У него общий спад настроения и энергетики, ваши отношения скоро восстановятся, и он сам сделает первый шаг к вам. У него есть чувства к вам, и очень теплые. Он нуждается в вас, вы ему дороги, и его дальнейшие планы связаны с вами.

Здравствуйте.

Не охладел, но хочет Вашу инициативу. Ваше проявление чувств. Пока намерен выжидать. А дальше будет ориентироваться по ситуации. Поэтому Вам стоит проявить себя, проявить инициативу.

Всех Благ Вам!

Всё хорошо, просто переполнен стрессом.
У мужчины чувства прошли разлюбил.
Здравствуйте. Отдалился, потому что какие то проблемы появились у мужчины… и что то со здоровьем у него… прибаливает он… относится он к вам хорошо… симпатия к вам выходит, да, нравитесь ему… но особой любви не вышло… намерение у него выходит продолжить общение с вами.
Удачи вам!
Не накручивайте себя и не придумывайте небылицы, все идет хорошо.