Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как пройдёт завтрашний приём у врача? Все ли будет хорошо? Элина 15.10.1995 - вопрос №4381791

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тревоги и переживания позади, все хорошо и врач Вас порадует новостями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем, просматриваются тревожные моменты. Но критичного не будет ничего.
В целом всё хорошо. Возможно какое-то предписание, приём каких-то препаратов с определенной цикличностью, либо каких-то анализов через определенное время, или профилактических действий, осмотров и т.п. т.е.на контроле будете держать данную ситуацию.
В е обойдётся, ничего плохого не предвидется
Если это процедура  — нормально,  если осмотр — нормально. если разговор -  будет голову  Вам морочимть))) Не обращайте внимание  и не сильно верьте
Здравствуйте! Врач даст рекомендации, которые нужно будет вам соблюдать, чтобы поддерживать ваше физическое здоровье в нормальном состоянии.
Неприятностей ждите.
Завтра, 01.07 ваш прием у врача не удовлетворит вашего запроса, проблема не решается, диагностирование пойдет медленно, врач начнет искать причину в корнях, вообще ваши контакты, как и общение с врачами могут происходить довольно эмоционально, возбуждать ссоры и противостояние, раздражать вас, будут стараться навязать вам собственную волю, что приводит к спорам и необдуманным поступкам, ненужные эмоции и нервозность. Бесцельный поход, на первый план выходит психическая составляющая личности, чувство опасности есть, включается структура «либо как я хочу, либо никак», Элина для более точного вам ответа, в следующий раз указывайте время посещения, и какой самый крупный, ближайший город к вашему местоположению, пока только поверхностно, ничего страшного не произойдет.

Здравствуйте. В целом все выходит нормально… но будут указаны больные места и способы их лечения… и переживать вы будете именно за это… ещё и за финансы… возможно в связи с этим вам предстоят дополнительные расходы.
Удачи вам!
Врачи могут запугать, как-то Вас расстроить — на самом деле это их предусмотрительность. Может надо будет провести осмотры или сдать анализы. Но в итоге все хорошо.
Здравствуйте! Поход к врачу пройдет благополучно, принесет хорошие новости.
Не настолько, чтобы было не о чем тревожиться, но и не критично. Выйдете от врача и поймете, что жизнь продолжается, и она прекрасна.
Здравствуйте, идет позитивная информация на завтрашний день у Вас, во всяком случае многое, что пугает Вас сейчас окажется всего лишь страхами…
Все будет благополучно и у врача и после.
Здравствуйте! Все будет хорошо. Врач сообщит ценную информацию, которая поможет восстановить здоровье и правильно Вас направит.
Всё будет хорошо.
Да все будет хорошо.
Всё у вас будет хорошо
Здравствуйте, да, все пройдет по плану, не будет никаких проволочек и неожиданностей.
Здравствуйте. Шокирующего ничего не должно быть для вас. Некую информацию для себя узнаете, но останутся какие-то моменты, требующие дальнейшего выяснения/изучения.