Отчего у меня галлюцинации?вылечу ли их?валерия 20021998 - вопрос №4381877

5 ответов

Ответы

У Вас недостаток энергии в организме. Восстановить можно только путем релаксации.
надо сначала понять это действительно галлюцинации или нет, а потом просто можно поробовать чистку
Самостоятельно вряд ли вылечите. Идут от жизненных проблем. так бывает… увы…
Способов получить видения много, наверняка и вы используете один из них неосознанно

Есть смысл как минимум в личном собеседовании
Вылечите со временем