Здравствуйте эксперты. Нужна консультация адекватная по поводу отношений между Андреем и Валентиной. Какой будет ход событий? Что в мыслях? Просьба не писать пальцем в небо. - вопрос №4382169

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Идет очень сильное и страстное чувство в отношении Андрея. Она думает о нем потому что не может не думать, но хочет честности и официальности. Физически может не проявлять инициативу. Со стороны Андрея выпали чувства по сердцу, но нейтралитет в отношении Валентины не проявляет. В мыслях он и вовсе не понимает, что и к кому чувствует.  Прогноз на полгода тоже показывает, что вы совместно решаете какие-то бытовые вопросы, которые бывают у пар живущих вместе. Конфликт уходит в прошлое, а в ближайшем будущем выпали карты общения, хотя и не самого приятного. На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит, потому что сам период к этому не располагает и будут еще и внешние обстоятельства. Вы можете чувствовать себя отчасти жертвой, так как вынуждены будете ждать. Физически она не показывает, что готова принять Вас и жить вместе, а с вашей  стороны идет некая жесткость и двойная мораль в отношении ее: что можно вам, то не позволительно ей. Карты показали, что вы снова будете вместе, но вам в тоже время идет совет подумать, на сколько для вас важны эти отношения. Похоже, что вы еще будете переживать из-за поведения Валентины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определенные чувства, нужны ваши даты и фото.
Здравствуйте, по одним именам и будет пальцем в небо и очень расплывчато. 70% точности — при наличии фото, имен и дат рождения. Из того, что есть — для женщины ситуация не что-то в прошлом, забытое, она активно в нее вовлечена, вполне могут быть проявления.
Здравствуйте! Много напряжения есть, неопределенность… Очень сложно добиться взаимопонимания. Вам мешают, пытаются разлучить. На обоих есть негативное воздействие, поэтому и сложно добиться взаимопонимания. Ждет серьезный разговор, выяснение отношений.
Притяжение есть, но для большего просмотра добавьте информацию с датами или фото.
Скажу так вы любите её, она холодна и отстраненна, попытки на сближение результата не дают, хотя притяжение к вам у нее есть, следующие попытки сблизится не принесут желаемое, по крайней мере в ближайшие 2-3 месяца, осенью высок шанс что она примет решение сблизится с вами
Андрей, если вы хотите точный ответ, а не то что скажут карты. Для него нужно фото и дату.
Здравствуйте, отношения между Валентиной и Андреем находятся в подвешенном  состоянии.Ситуация осложняется неким сопротивлением со стороны Валентины, ее нежеланием принять какое-то решение.Возможно, это связано с Вашим предложением  руки и сердца.Вы настроены пессимистично, но есть шанс вкладываться в отношения для изменения ситуации
Здравствуйте, адекватно можно посмотреть по данным и фото, по энергетике вопроса идет непростая природа отношений, где есть место симпатии и даже чувствам, но видимо женщина не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, поэтому и развития нет, поэтому и неопределенность…
Здравствуйте. Вы друг для друга прошлое. Каждый из Вас находится в разных параллелях, т.е дороги разошлись, и каждый «ищит свой путь». Либо судьба развела, либо искуственно третьи лица…
Здравствуйте! Вы слишком привязаны к Валентине, безумная тяга к ней...  А у неё идет отторжение от Вас, мыслей о Вас становится у неё всё меньше и меньше… В будущем к сожалению Вас вместе не вижу..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Какой Вы хотите увидеть исход, такой и будет. Мне вот видится, что Вы не очень заинтересованы в отношениях, много сомнений. Женщина ждет Вашего внимания, т.ч. лично от нее не зависит ничего.
Здравствуйте. Я могу сказать, что Андрей в эти отношения вкладывает всё своё обаяние, в силу своего психотипа, имеет планы вполне конкретные, но очень много сомнений, как будто он ждет чего то от Валентины, но пока не получает этого. Валентина никаких решений не принимает, и в отношениях будто пауза, зависание, есть подозрение что кто то из них в браке, либо они муж и жена, но Валентина находится как в процессе поиска, юлит, ищет какие то варианты, наблюдает, анализирует. Отношения, похоже, в критической точке, когда нужно что то заканчивать и выходить на другой уровень. В ближайшее время не видно, чтобы что то существенно поменялось, кому то не до отношений тут будет, важнее материальная стабильность, взаимодействие с целью обмена чем то, борьба, игра, но ни к чему не ведущая, какого то итога, который бы обоих удовлетворил, нет, но и конца отношений тоже нет.
Вроде по началу и чувства у девушки уже прошли, но сейчас она всем сердцем молиться и ждет встречи.Она очень быстро сделает шаг для примирения.
Женщина играет в кошки-мышки, то становится доступна, то выстраивает преграды.У неё есть свои интересы, определённая выгода.
Польщуется чувствами влюблённого в неё мужчины.

Добрый день
Не вижу сильного усилия что бы между вами что то изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение, что сейчас все не так гладко у вас. Да и вы не готовы почему тов се исправлять. Она же ждет перемен. Лучше решить этот вопрос вместе, наверняка придете к общему решению. Всего светлого
Здравствуйте !
Вы желаете отношений с женщиной Валентиной, ответ чисто по энергетике без фото и дат.Здесь любовь с одной стороны.Есть соперник, к нему она расположена больше.
Андрей, чтобы консультация была " не пальцем в небо", потребуются ваши даты рождения, точное время и место нахождения или рождения каждого из вас, вот тогда будет проведен анализ, указана совместимость, что вас может связывать, как соединить, что предпринять, и что можно ожидать от вашей пары на уровне точного расчёта, можно при  помощи считывания информации на расстоянии, используя колоду Арканов Таро, указать вам дальнейший путь развития, и немного больше уважения от вас потребуется к  тому, от кого вы ждёте помощи. Только и всего.
Пока, без всяких данных, на уровне энергетики видно, что связь с Валентиной подвергается испытаниям, вы не в силах самостоятельно вызвать к себе необходимый интерес от неё, она увиливает. уклоняется и уходит от вашего влияния, что тому является причиной- дело тщательного анализа, а не публичного, скорого ответа, слишком глубокие есть причины и не находятся на поверхности. Вам  следует серьезно отнестись к образу своей возлюбленной и отношений с ней, прежде всего в своей голове, мысль материальна, вы же знаете.
На таро выпало так. 6 мечей (эта карта говорит что вы разные, как будто по разные стороны реки находитесь) не близки, либо как вариант расстояние между вами.
Ее карты всадник пентаклей, император, 8 пентаклей. Девушка по всей видимости не совсем свободная. И на уме у нее желание получить выгоду. Вообще карты масти пентаклей превалируют в раскладе тут и 7 пентаклей и туз пентаклей и всадник и 8-ка. Это всегда говорит о неких интересах и они не любовные. А материальные.
Вы к ней с серьезными намерениями, но она по всей видимости просто пользуется. Увы. Не вижу что с ней может сложиться адекватное. Вы будете жалеть
В мыслях сейчас стать ближе друг к другу, но что то мешает, некая чёрная линия не позволяет отношениям стать такими какими они должны быть, скоро всё карты откроются, причина выйдет в одном человеке.
Видны проблемы в близком будущем, отдаление между ними.
Любовные отношения будут
Здравствуйте, Андрей, чтобы писать точнее по событиям нужны ваши фото, имея ваше и девушки, а по энергетике вопроса просматривается ситуация, где девушка по своим личным обстоятельствам совсем не хочет идти на контакт с вами и дальнейшее развитие отношений с вами ей не интересно, возможно это эффект сильной обиды, которач скоро пройдет и между вами начнется новый этап в отношениях
Исход отрицательный. В мыслях путальница, неопределенность.
к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Добрый вечер, Андрей.  Валентина первая девушка, которая Вас зацепила за долгое время. Если не хотите потерять её, то не совершайте ошибок в своём  поведении, которые совершали в далёком прошлом и  не понимали в чем дело. Вы слишком привязываетесь к человеку и не даёте ему чувствовать рядом сильного уверенного мужчину, превращаясь в неуверенного эмоционального подростка.  Не стоит так делать, если хотите удержать.  Дайте ей почувствовать рядом взрослого, спокойного и уверенного в себе мужчину и тогда она будет  с Вами.

Здравствуйте! В общении и отношениях заинтересованность идет больше с Вашей стороны. Так же Вы очень эмоционально реагируете на любые события в отношениях с девушкой. Валентина периодически делает паузы в общении с Вами, многое зависит от ее действий, и Вы часто ждете момент расположения с ее стороны. Валентина не может отпустить Вас, но не готова пока к более серьезному развитию событий. В событиях идет личная встреча на ближайшие несколько месяцев.

Здравствуйте. Ситуация не сдвинется с места в обозримом будущем. Если прибегать к каким-то уловкам для того чтобы подтолкнуть ситуацию в желаемое русло, это наоборот будет вести к непониманию между людьми. Продавливание ситуации не принесет желаемого. Валентина настроена на то чтобы увиливать от взаимодействия.
Андрей, Вы хотите    ответа адекватного, но сами не оставили ни фото, ни  даты рождений. По энергетике вопроса -  Валентина  не настроена на серьезные отношения.   Ее карта   совершенно в другой   плоскости.  Ваша карта   в постоянных ожиданиях от нее каких-то  событий. То есть ожидания, но не события
Здравствуйте. Идет разрушение, разделение и прощание с иллюзиями. Мысли и чувства Валентины: холод, отстраненность, переживания, есть чувства, но совместного будущего она не видит. С вашей стороны есть надежды, что все наладится и будет как прежде, принятие различных попыток на улучшение отношений. Была проделана не малая работа над отношениями, но все в пустую. Была совершена ошибка, очень серьезная, что привело к необратимым последствиям и сейчас попытки все быстро исправить и вернуть назад, я бы даже сказала реанимировать то, что умерло. Более детально можно сказать только при наличии фото. Всех вам благ.
Здравствуйте. Отношения эти идут уроком Вам, нужно побороть зависимость от женщины, чтобы отношения были равноценными, без фото и данных большего не расскажу…
Она женщина жесткая и конкретная, может надавить на Вас, проигнорировать, не сложится у Вас ввиду ее не простого характера, Вам нужна женщина помягче, чем она, с ней не будете чувствовать себя уверенно, тем более запросы у нее большие, она материалист и все меряет с позиции денег, о любви и речи нет.
Здравствуйте!
У нее мысли, что она чего-то недополучает в этих отношениях, дискомфорт, беспокойство и тревога. На уровне чувств- любовь к Андрею, сильная привязанность. В поступках будет осторожна и обдуманная, возможно, позади есть негативный опыт, который заставляет ее остерегаться. С его стороны неопределенность в мыслях, он пытается лавировать и приспосабливаться, но есть и желание держать под контролем ситуацию, управлять в отношениях, действовать будет на стабилизацию отношений. В чувствах к Валентине страсть, влечение, попытка обуздать чувства, завоевательные эмоции и чувства. В ближайший год отношения начнут стабилизироваться, однако, большую часть в них будет занимать страсть и сексуальное влечение друг к другу, нежели духовная близость. Будут большие периоды ощущения счастья у обоих партнеров, и полного насыщения друг другом, наслаждение обществом друг друга. По итогу может ощущаться разочарование, как если бы получили не все, что желали и что планировали, как будто какого-то важного элемента не хватает.
Нечего не сложится у них связывают чисто формальность

@ SOFIA CHERNAYA