Добрый вечер 🌺странная ситуация я тут я узнаю что к моему парню приехала какая то девушка Что за девушка и что там неизвестно но у нас свадьба скоро Ничего не понимаю если чесно - вопрос №4386205

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Самый быстрый способ понять, что за девушка там приехала — просто открыто спросить об этом своего парня. Вы сейчас стоите на пороге создания семьи, поэтому с самого начала важно выстраивать доверительные и открытые отношения.
Удачи и мудрых решений!
Здравствуйте! Т.е. к Вашему жениху приехала девушка, о которой Вы ничего не знаете. Откуда Вы узнали, что она приехала к нему? возможно, это одна из родственниц, которая приехала на свадьбу? Какие между Вами отношения? Знаете ли Вы о его друзьях? Есть ли у него друзья-девушки? Говорили ли Вы об этой ситуации с ним?
Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Добрый вечер. И правда, все очень непонятно
Здравствуйте.
А сам парень что говорит по этому поводу? Что Вы чувствуете в этой ситуации? Какой вопрос у Вас к психологам в связи с этой историей?