12 лет я в разводе, последнее время притягиваю женщин с энергетикой в разы выше чем у меня. Как избавиться от этого и притянуть женщину с равноценной - вопрос №4387334

энергетикой.

Ответы

Здравствуйте, Иван!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, которые сильнее Вас энергетически, игнорируя других женщин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщины для «отработки» привычного сценария или для отработки определенной задачи!