Новосибирская область

Здравствуйте. Перед введением новых правил сдачи экзамена по вождению был сдан автодром и город сдавался по старым правилам, но во время сдачи города было дано задание и при его выполнении допущена - вопрос №4391422

ошибка в результате которой экзамен был не сдан, которое уже было выполнено в условиях автодрома. Подскажите, можно ли как-то обжаловать эту ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если сами не сдали вследствие допущения ошибки, то нет смысл обжаловать. Записывайтесь на повторную сдачу экзамена согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» и сдавайте экзамен.