Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,очень напряженная неделя:конфликт на работе,я максимально пыталась избежать его,но,чувствую,что обида у коллег осталась! Очень напряжённо сейчас - вопрос №4393199

600 p
финансово, давно не было такого периода, надеюсь, что это временное явление и ещё странные обстоятельства: в один из дней 2 человека, с которыми я вообще не общаюсь пытались у меня одолжить деньги, я конечно им отказала, т.к не было возможности им помочь, но меня это все очень удивило, как будто какие-то знаки! Когда этот период закончится, с чем связаны такие резкие изменения? Екатерина 08.08.1986
18 ответов

Ответы

Вам надо уходить с этой работой вы исчерпали весь процесс а дальше вам будет неинтересно находится
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и были такие знаки․ Очень рекомендую избавиться от воздействия, а эти знаки-предупреждение об опасности․
Здравствуйте.У вас очень обстановка не хорошая на работе, похоже, против вас ворожат.и пытаются магическим способам выжить с работы.чтобы занять ваше место… девушка темные волосы активно учавствует этим.
Здравствуйте! Два человека, которые пытались одолжить деньги, свидетельствуют о Вашем внутреннем ощущении нестабильности в плане финансов. Обида у коллег пройдет. Скоро кто-то из них будет проявлять дружелюбие и расположение в Ваш адрес. Теперешние трудности действительно временны.
По      работе  вот что видно ,     все   замолчат   ,  продолжение ссоры не  видно. Так  как   никому  не    приятно   обострённая обстановка  в коллективе .   Забудете   вы все, этот   период и никаких  последствий не будет .   По деньгам  ,     странность в том    что у вас идёт отток  денег,   и  даже   странные траты, не планированные  ,    предстоят  .  Помочь    модно  тем  что  бы открыть вам  денежный канал , что бы  был   приход а  не   убытки .   Это можно  сделать.
Хороший знак, между прочим. ПРосили деньги, значит, они ув Вас скоро появятся, и Вы вновь заживете привычным образом. А конфликт и тем более вскоре растворится, будут другие темы для обсуждений, и Вас они обойдут стороной.
Здравствуйте
Эти все обстоятельства совсем не совпадение. Но я хочу сказать, что вас впереди ждут перемены в профессиональной сфере. Скорее всего новая работа. Здесь вы не останетесь.
Мужчина Вам новое предложение по работе сделает и с финансами наладится. Взаймы попросили потому что другие тоже им отказали.
Конфликт удастся сладить. И будет в целом обстановка довольно- таки благоприятно развиваться
Конфликт разрешится со временем. А тем двум, правильно сделали что не заняли денег.
Общая ситуация сейчас очень сложная, энергетика вокруг несбалансированная, хаотичная, часто разрушительная. Всё это негативно действует на людей. У Вас высокая чувствительность, поэтому ощущаете больше чем окружающие.
Здравствуйте! Ситуация на работе успокоится, градус напряжения снизится. Финансовая ситуация летом будет неустойчивой, Вам пришли знаки контролировать свои финансовые потоки. Изменения не связаны с Вами и от Вас не зависят. Это все внешние процессы, к которым необходимо приспособиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s8eqFR_naWA
Здравствуйте! Это не магия, это кармическая отработка, время сейчас такое. На работе все наладится, но и будет возможность другого предложения. Вот здесь вам нужно слушать только себя и свою интуицию и верно выбрать. Вы видимо чувствуете знаки сейчас. Если будете слушать себя и меняться внутри, в следующем году все выйдет в отличную финансовую ситуацию. А про то, стоило ли давать денег, то вы должны были данной ситуацией завершить определенный цикл, здесь важен был урок — не дать денег, а понять ситуацию и изменить ее, предложить им помощь или поддержку или что-то еще. Но уже сделано, прошлое — не меняется, поэтому внимательнее в будущем, слушайте себя, ситуация может повториться, но по другому.
Приветствую! То, что отказали им — правильно. Ситуация изменится к лучшему. Здесь и могут помочь активации с прогулками. Главное не опускайте руки.
Здравствуйте. Закончится это период у вас в августе месяце, на работе обстановка стабилизируется и отношения с коллегами наладятся. Обычно не одна проблема вылезает наружу, и всегда это бьет по финансам. Вам нужно пересмотреть то, что вас более всего тревожило последние месяцы, какие то звоночки у вас уже были.
Здравствуйте!
Екатерина, да, период вам был дан для проверки свыше, хорошо, что не влезли в долги иначе бы такой период мог бы затянуться еще до конца года. А так вы уже в течение месяца все забудете, белая полоса уже с вами.
Здравствуйте, Вселенная Вас испытывает перед важными переменами в Вашей жизни.