Здравствуйте. Хочет ли Иван 04.08.1987 отношений с Ириной 09.04.1990??? - вопрос №4393267

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина хочет отношений, и его к вам очень сильно тянет. Был прошлый опыт, который принес ему разочарования, и потому он может вести себя осторожно, не форсировать события.Но он наблюдает за вами, ищет к вам ключик. Мужчина влюблен в вас и отношения ваши начнут развиваться уже этим летом, причем неожиданно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На самом деле Иван хочет отношений с Ириной, так как он к ней не равнодушен. Более того, он видит с ней будущее. Не совсем представляет дальнейшее развитие, но все же есть понимание того, что отходить от нее не хочет.  Он понимает, что она женщина не для кратковременного романа, что она может дать как уют и спокойную обстановку, так и много эмоций. Это все привлекает Ивана
Мужчина желает отношений и серьёзных, готов проявляться, чувства имеются, настрой серьезный
Да, испытывает сексуальное влечение, искренние чувства
Добрый вечер идёт информация что мужчина не готов к серйозным отношениям пока, он ещё как в прошлом не решил вопросы.Пока думает но вы ему нравитесь и мне идёт соперница.Вы серйознная девушка а он не так серйозно настроен и мне идёт темная женщина.У мужчины не один брак будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! да. Иван хочет отношений  с Вами. но  Вы немного капризна девочка)))   Подходите друг другу по многим показателям.  Оба лидеры. оба  готовы  отстаивать свои убеждения и оба скрываете чувства друг от друга.  пересмотрите   себя, признавайтесь в любви. Сколько той молодости, чтобы  прятать свои чувства
есть связь между вами на энергетическом уровне… у него сейчас не все гладко в  финансах… вам идти вместе по судьбе…
да однозначно хочет, но боится.
У Ивана   есть интерес к Ирине, но это не те  чувства  что ведут к    серьёзным отношениям, Это      влечение к молодой девушке. как интимная   страсть.
Иван хочет, Ирина очень привлекательная, волнует лишь то, что очень трудно будет остановиться на одной избраннице, как впрочем и у Ирины достаточно большой выбор кавалеров, с Иваном есть большой потенциал к развитию естественных и гармоничных отношений, основанных на взаимном понимании и очень схожих интересах, Иван представляет из себя целеустремленного уверенного в себе молодого мужчину,  но порой его необходимо  приободрять, бывает и так, что лишенный поддержки, он теряется и склонен к пессимизму,  им
необходимо восхищаться, и если он получит от Ирины такую поддержку, почувствуют себя великолепно, если нет, то станет колючим и вспыльчивым, и может упустить хорошие возможности, считая заранее, что ничего не выйдет. А в целом, прекрасная пара, в которой основные желания и потребности, цели и направленность в жизни, абсолютно схожи, но оба эгоистичные и по этой причине в паре могут быть конфликты и разногласия.
нет, не хочет. У него уже мысли о другой девушке
Скорее не против дружеских отношений.
Нет не хочет
Очень хочет. Но пока мало что готов сделать для этих взаимоотношений. Так как ещё не может собственную жизнь взять полностью в руки. Эти отношения будут развиваться несмотря на какие — либо преграды
  • Здравствуйте, Ирина
    покажу Вам предсказательную силу хорарного метода астрологии для Вашего вопроса.
    Ирине, как спрашивающей, отдаем Юпитер (ее голова), Луна(ее эмоции, дуга) и Венеру (женская часть, юбка).
    Ивану отдаем  Меркурий (голова) и Солнце (штаны, мужская часть).
    Меркурий в Близнецах, своем знаке. Иван активно мыслит. Однако, Меркурий в Близнецах вытесняет Юпитер. Иван находится в противоречиях с Ириной. Он не поддерживает ее жизненные установки, убеждения и принципы. Он не разделяет ее взгляды.
    Это же можно сказать и об Ирине, ее ум, Юпитер изгоняет Меркурий (ум Ивана). Она низкого о нем мнения как о мыслителе, не разделяет его взгляды.
    Солнце (штаны) Ивана расположены в знаке Рака, обители Луны. Иван очерован душой Ирины, ему нравится как она проявляет свои эмоции, нравится чувствовать ее заботу и поддержку. Его тянет к Ирине как к женщине. Он ее хочет.
    Юбка Ирины (Венера) находится во Льве, обители Солнца. Ирина очарована Иваном как мужчиной. Ей нравится смотреть на фигуру Ивана, нравится как он себя по-мужски проявляет, какой он «мачо», как ведёт себя в постели.
    Между Луной и Солнцем- 11 градусов. Через 11 дней или недель Иван и Ирина сблизятся и перейдут к телесному контакту или будут очень близко к этому.
    В целом, можно сказать, что у Ивана и Ирины есть основа для сближения- взаимное влечение.
    Им следует примириться, что они разные и уважать территорию друг друга, не затевать ссоры из-за убеждений, не спускаться на уровень критики друг друга, только тогда у них есть шанс создать семью и жить совместно. В противном случае, рекомендуется остаться любовниками.
    У Ивана никого нет. У Ирины есть другой мужчина (Марс возле Венеры), этот мужчина активный и агрессивный. Ирине необходимо сделать выбор между Иваном и этим другим  мужчиной..изображение из вопроса
Да хочет с ней отношений.
Да, но не хочет проявить инициативу.
Добрый день! Иван хочет отношений с Ириной. Но надо учитывать, что Иван — «Лев», а Ирина-«Овен» и победа Ивану достанется не просто, Ирина не готова сразу сдаться. Бурный темперамент обоих людей могут привести к накалу страстей и где то даже агрессии. Поэтому отношения надо выстраивать по умному, без излишней горячности (подпуская и ускользая). Тогда получится смирить нрав обоих и отношения сложатся. С уважением, Евгения.
Хочет, но Ирина еще не пришла в себя после разрыва прошлых отношений, их за этого развитие как бы замораживается… Иван видит Ирину рядом с собой в будущем, попытки завязать отношения будут.
Здравствуйте. Пока он не пришел к конкретным выводам по этому вопросу. Обдумывает. В основном это связано с мыслями его о том, что отношения с Ириной будут предполагать серьезный формат и значительно повлияют на ход его дальнейшей жизни. Он понимает, что это немалая ответственность.
Здравствуйте! Хочет отношений, но сомневается, что из этого может получиться. Не уверен в себе и не видит Вашего интереса к нему.
Здравствуйте!

он думает об этом, считает вас подходящей парой, но и сомнения у него есть, он не уверен до конца в своём выборе. Не уверен, что вы находите его хорошей партией для себя.

Здравствуйте Ирина! С одной стороны — чувства просматриваются, но проявлять он их — не планирует, ждать  и надеяться на будущее с ним — не стоит, брака — не просматривается. Вам однажды надоест эта ситуация и вы сами пойдете своей дорогой.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Искренне и по настоящему хочет серьезных отношений и будет решительно и быстро действовать, чтобы отношения поскорее сложились.
Добрый вечер идёт информация что девушке очень нравиться мужчина, будто его знает давно.Ему главное больше думать и действовать к встрече с девушкой.Да мысли были но есть та кто мешает вашему счастью чтоб он понял, ему что то делали и бывает то что он сам не свой.Хотят его к себе привязать магией.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте Ирина.

Мужчина присматривается к Вам. Ему нравится Ваша внешность, что то есть такое чего нет у других женщин. Но о серьезных отношениях с вами он не думает.