Добрый день, очень сильно поругались со своим парнем. Не разговариваем 3 день. Когда мы померимся? И будет ли вообще примирение? Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994 - вопрос №4393753

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень переживает и чувствует себя виноватым. Помиритесь скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помиритесь, он ревнивый и Вас с ним туго будет.
Здравствуйте!

помиритесь, есть чувства. А все шероховатости можно уладить.

Будет но отношения уже не те будут
Настя, для него поругаться это норма. Не обращайте внимание. Это не от вас зависит. а от  его характера. Несмотря на то. что у него есть чувства к Вам. вы должны знать. что такой психотип поведения  ему присущ по жизни. Здесь или   понимать его  и не принимать все  близко к сердцу  или  отходить от таких взаимоотношений. Примирение  будет, как только он опять выйдет из состояния  агрессии-депресии. Обычно она у него может длиться от недели до  двух
Помиритесь осенью. Поймет все свои ошибки, что Вы лучшая.
Здравствуйте! Вы помиритесь в течении недели.
Добра и здравия, примирение будет, ждите на следующей недели с 12 по 18 числа, молодой человек сам пойдет на примирение.
Конечно, будет примирение. Вы просто меньше обижайтесь на своего парня, у него такой характер, с ним не всегда просто. Зато он искренне любит Вас.
Добрый день
Примирение будет, но позже чем вам бы хотелось и не он будет инициатором. Вы. Ждать вы не сможете долго, сами выйдите на общение с ним первая, после чего снова отношения наладятся.
На днях будет примирение.
Примирение ни чего не решит, эти отношения не будут развиваться. Они уже и так шли по привычки с одной стороны, а с другой с выгодой. Не хочет он продолжать отношения. Но появится, будите ещё общаться. У него ещё не закончены планы на ваш счёт.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UQuawozN8l0
Анастасия, в этот раз вы помиритесь, если есть такое сильное желание, просто вы учитывайте его особенность, он конечно ценит  ваше умение служить близким, и тем кого вы любите, иногда вы бываете слишком  критичной, нервозной, чрезмерно требовательной, несдержанной, изводите его своими замечаниями и придирками, он психованный тоже, потому что Зелемхан обладает сильной волей и умеет за себя постоять, он не их тем, кого можно «попинать» или погонять, у него горячий,   «дикий» темперамент, и он тоже может быть очень раздражительным, вспыльчивым, и в крайнем случае даже драчливым, так что не доводите до греха, а то и поколотит вас, он к своим целям двигается настойчиво, обладает честолюбием, терпением и твёрдостью, и если он уже поставил цель, то будет неуклонно добиваться. Он прямолинеен, свои желания выражает в открытую, иногда слишком прямо. Зелемхан стремится к самостоятельности и с трудом переносит подчинение, может быть очень  властным, и не потерпит унижения, причем от обиды может сделать вам «на зло», его повышенная сексуальность приведет  его к изменам, особенно если  вы не имеете сами горячего темперамента, то вам всё-таки придётся часто уступать ему  вашей паре он лидер, и вообще подумайте, его горячий темперамент вам не совсем по душе, вам нужен более уравновешенный мужчина, у Зелемхана повышенная сексуальность, а у вас бесстрастное отношение к сексу, вас больше заводят флирт, стимулируют мысленные образы, разговоры, кокетство, вам хочется порой просто красивого общения, пока в ваших отношениях слишком  большой акцент на сексе и на материальных ценностях, мало духовности.
Помиритесь, но должно пройти время. По истечению некоторого времени. Но вам уже и не нужно будет это примирение.
А кто сделает первый шаг? Вы обижены и он тоже. Да ещё плюс к тому же, эго выше него самого. Похоже на то, что вы сгладите конфликт и помиритесь.
Примирение возможно
Ссора не затянется. Вас столкнут какие-то общие  обстоятельства, которые заставят встать к плечом к плечу и о ссоре забыть.
Вы помиритесь через несколько дней. Но в дальнейшем вам лучше не ссориться с Залемханом. Он человек ранимый и может сильно обидеться. Тогда примирение вряд ли состоится.
здравствуйте анастасия
помиритесь, не переживайте. на следующей неделе.
с уважением, ясновидящая мария
Да примирение будет и скоро. Совет действовать мягко ненавязчиво даже сказать действовать  бездействуя.  И вообще не принимать эти ссоры близко к сердцу, снять важность происшедшего.
Здравствуйте Анастасия! Он появится в вашей жизни, но построить с ним отношения очень сложно, во первых он — не умеет любить, во вторых -он вам дан для решения кармической ситуации и чтобы вы набрались мудрости и опыта и в будущем выбирали себя, а не болезненные отношения.
Добрый день идёт информация в течении двух недель, и советую с его родными дружбу и ето усилит ваши отношения.Есть те кто против ваших отношений и в его окружении есть те люди тоже.Должно быть примерение но чтоб все к лучшему надо все по полочкам разложить и понять кто во кружении влияет на него негативно, и мне идёт хитрая девушка с темными глазами, возможно карие.Еще тревожит отец мужчины ему надо беречь здоровья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Это даже к лучшему, после ссоры отношения будут крепче и чувства сильнее, придет, никуда не денется, сам придет мириться и прощение просить.
Здравствуйте.
8 кубков, 7 кубков, Колесо Фортуны — помиритесь. Потому что чувства все равно есть, что бы вы друг другу не говорили и не демонстрировали. Вы эмоционально друг к другу привязаны, хоть и обиды есть, и порой разочарования. Но это определенно не конец отношениям, а просто их этап, примирение обязательно будет. Когда — карта Лилии — в течение месяца максимум. Скорее всего и раньше.
скоро померитесь… чувства есть к вам… и вам по судьбе идти вместе…
Вы- Юпитер, он- Меркурий. И Вы на подъёме (Юпитер в своем знаке) и он парень вспыльчивый (Меркурий -в своем). Ваш соуправитель — Луна, сейчас в Раке, Вы погружены в свои эмоции. Однако, через 1 неделю, самое большее, через 1 месяц Луна преодолеет оставшийся ей градус до знака Льва и Ваши эмоции изменятся, Вы вновь будете очарованы Солнцем (Луна в знаке Льва), а Солнце это его мужская харизма. Он, в свою очередь через 1 единицу времени также изменит свой ум, Меркурий через 1 градус зайдет в знак Рака и будет очарован Луной- Вашими эмоциями и женственностью. Это тоже произойдет в интервале между неделей и месяцем. Так что все будет у вас в порядке. Кстати, на Вас имеет виды ещё один парень. Возле Венеры, Вашей планеты, находится Марс- ещё один мужчина, тоже горячий.
Доброго.

Не первый и не последний раз, сами знаете. Ссора ничего не значащая. Как встал в позу, так из нее и выйдет. Подуется еще, но все придет на круги своя. Как будто он сможет долго молчать и не знать где вы, с кем и что. Уже как чайник который вот-вот вскипит сидит.
Точный срок примирения не скажу, но это не надолго. Не переживайте. На примирение пойдет сам. Ожидайте, можете даже просто использовать время «остывания» мужчины, для того, чтобы отдохнуть наедине с собой. Все полезнее, чем почем зря нервничать.

Удачи.
Здравствуйте. Примирение конечно же состоится. Он сам чувствует себя не в своей тарелке и считает, что была перегнута палка уж слишком. В течение недели постепенно отойдете от создавшейся ситуации и начнёте общаться.
Доброго времени суток!
Обязательно помиритесь, в самое ближайшее время.
Вас слишком сильно влечёт друг к другу, чтобы так просто друг друга отпустить.
Воссоединение сблизит ВасОгромного Вам счастья и бесконечной любви!