Подскажите пожалуйста. Стабильно раз в неделю становится плохо после приема пищи. Может и чаще. Неважно, макароны это с легким салатом или сухарики (вредную еду я ем 1 раз в месяц или одну сухаринку - вопрос №4395534

в неделю пробую) неважно. Становится плохо и все. Тошнота, крутит живот. Чувство будто все стоит в горле. Не сижу на диетах, просто страшно за такое самочувствие. К какому врачу обратиться и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Необходимо пройти обследование УЗИ ОБП, ФГДС, общий анализ крови, биохимический анализ крови — АСТ, АЛТ, ЩФ, билирубин общий, билирубин прямой, СРБ, глюкоза. По результатам обследования можно обратиться к терапевту или гастроэнтерологу. С уважением, Сергей Николаевич.