Добрый день! С человека что то странное твориться. С работой не везёт, отношения разваливается, здоровье тоже не очень. Начал пить. Посмотрите, пожалуйста на наличие негатива. Дмитрий 04.11.1994 - вопрос №4398703

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет негатива, все в пьянке и запой у него был не раз. Лечите его от пьянства и все образуется, работу найдет, руки у него золотые, отношения наладятся, терпеть пьющего мужчину мало кто согласится, здоровье страдает от алкоголя. Сам по себе замечательный и хороший, помогите ему встать на ноги и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть негатив, который ворует удачу, может проявляться на разные сферы жизни. Такой негатив ставленный
Стороннего негатива нет. Сам себе всё портит. Хочет более легче жить. Лени много в нём. Праздника хочет.
Здравствуйте. Есть негативное воздействие, которое влияет и на здоровье, и на отношения, и на финансы.
Наличие негатива очевидно. Нужно помочь ему подняться, поддержать, чтобы обрел смысл жизни. Тогда начнет восстанавливаться, и пойдет в гору. Вопрос не запущенный и решаемый.
Порча.
На молодом мужчине явно поставлен «приворот»,  активное воздействие уже в течении двух месяцев только нарастает и прогрессирует, видимо добавляют, такие посылы могут проявляться негативными реакциями, просто своей выпивкой он пытается устраниться от навязчивых мыслей, и вернуться сам к себе, это его естественное состояние, как инстинкт самосохранения, могут быть вспышки раздражения, чередующиеся с легкомыслием, он как будто не управляет сейчас своей жизнью, что являться причиной ссор и споров с родственниками, возникновения разных вымыслов и домыслов, также следует остерегаться неприятностей в поездках, лучше пусть находится больше в отдалении от излишнего общения, чтобы не натворил чего, надо провести более тщательную диагностику, пока по фото и дате, но могу уже сказать, что это «новая любовь», которая поставлена  для него таким образом, чтобы спутать все его пути,  оказать давление и привести его к быстрому, даже скорому  браку, но Дмитрий пока сопротивляется, хотя уже есть ростки поиска удовольствий во что бы то ни стало, и еще ему могут вскоре объявить о своей беременности, как признаку необходимости.
Добрый день идёт информация что таки есть не только негатив, им ещё подпитываються и забрали удачу и он как не много опустил руки течет по течению нету стремления.Ненативное окружение есть те кто сейчас лучше чем он раньше.Желаю удачи, и здесь надо проходить приграды и все ето снимать., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и кто возле него, с уважением Андрей Спаситель
Порчу на него наслали, поэтому и проблемы у него в жизни возникли.
Явно просматривается порча. Сделано женщиной, взрослой.
у него блоки стоят на фи нансы  и личную жизнь… медленно  себе роет яму…
Здравствуйте!  На Дмитрия были наведены порчи и негативные программы, из-за чего у него и начались эти проблемы.  Удачи  Вам!
Здравствуйте! Свежий негатив и очень сильный, который на все сферы его жизни влияет и дальше хуже станет… Пока не запущено, нужно негатив убирать и ставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Пока период такой идет. Нету на вас ничего.
Негатив есть однозначно и  идет со  стороны  из  вне.И его нужно  убирать.
Начал пить потому что перестал кого-либо слушать. А собственной волей не обладает. Слабый характер. Ведомый. Надо завязывать.
Негатив свой, наведенного нет. В одной сфере не повезло, решил уйти в иллюзию… Это временный период, сможет взять себя в руки
Здравствуйте! Негатива довольно много. Навела обиженная на молодого человека девушка.
Здравствуйте. Есть негатив, но не магический.
Действительно порча на нем.
Добрый вечер.
1 чакра карта (мир) — чакра чистая
2 чакра карта ( повешенный) — энвольтирование ( обряд с куклой )
3 чакра карта (башня) — порча, разрушение
4 чакра карта (солнце ) — зеркальная защита
5 чакра карта ( восьмерка мечей ) — энергетика пробита
6 чакра карта (правосудие ) чакра чистая
7 чакра карта (верховная жрица ) — стоят непрогляды
Есть негатив на нем, решить это можно.
Здравствуйте. Воздействий на нем не просматривается. Да и не так просто даже при желании на него что-то повесить.

Здравствуйте.

Скорее это его энергетическое истощение. От чего он и притягивает негативные ситуации к себе. И сам начинает прибывать в негативе. Но этот негатив идет именно от него самого, не из вне. Ему надо расслабиться, привести свои мысли в порядок и выровнять свой энергетический фон. И тогда все нормализуется.

Всех Благ!

Негатив, порча на мужчине есть.
Нужно все это убирать, чистить его.
Мужчина сама себя распустил у него просто хроническая усталость а это ответная реакция организма негатива нет просто съездите отдохнуть или хотя б местожительство поменять на время а в августе надо брать в руки
Здравствуйте. Сделала специальную диагностику не негатив. На мужчине есть приворот, поэтому с ним происходят такие вещи.