Добрый день! Ирина 02.08.79. Что-то много всего свалилось одновременно... Есть ли "свет в конце тоннеля"? Удастся ли разгрести всё в ближайшее время? - вопрос №4398904

600 p
Кажется, что сил уже нет совсем…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Конечно получится. К декабрю уже будет все иначе.
Депрессия у вас. И есть из-за чего. Позавидовали вам. Фото нет, не видно кто именно.
это временное явление. К концу сентября всё начнёт становится на свои места и к концу года Вы увидите изменения
Немного отдохнете разумом и телом, и возьметесь за осуществление желаемого. Проблем не так много, как Вы себе это представляете. Возьметесь за одну-развяжутся и другие.
Со всем  справитесь, не переживайте., по-тихоньку  все разгребете.и в итоге будете всем довольны вы.
у вас идет есть лидерские качества в характер и властная уверенная энергичная  характер … работе скорее идет проблемы… коллективом идет работаете… дел много идет у вас документами компе… июле будет много дел.идет через месяц  после половина  августе вам будет хорошо легче в делах . т.Проблемы решится… вам еще кто то поможет и тогда  будет гораздо легче решит проблем.
Скажите себе--«Я всё могу! »… и разгребете проблемы быстрее чем думаете.
Вы сможете справиться со всеми трудностями. Ваша энергетика сейчас немного ослаблена, однако по-прежнему на достаточно хорошем уровне. Поэтому сможете преодолеть любые сложности, которые сейчас Вам могут казаться неразрешимыми.
Здравствуйте. Вы идёте в гору и скоро будет победная вершина,  не смотрите назад, все что нужно для облегчения и успеха, это двигаться вперёд. Сроки улучшения ситуации, к сожалению, только по фото вижу.
В ближайшее время пока еще не разгребете трудности, Вы только на середине пути.
Здравствуйте! Вам дано ровно столько, сколько можете выдержать. А Вы, на самом деле сильная и сможете разгрести  все, что навалилось, Вас ждет удачное событие, как награда за перенесенные трудности. Ваш свет уже близко, скоро начнутся изменения.
С осени все начнет налаживаться.
Здравствуйте! За пару месяцев легче станет. Кто-то Вам поможет в решении проблем.
Добрый день. Подготовила видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=MelRAbybHFY
После этого вытянула карту в качестве совета -  выпала карта Свершение.  Действительно, через что-то абсолютно кардинально новое Вы увидите ключик к выходу из всего этого.
Ирина здравствуйте. Понимаю Вам сейчас не просто. Это сфера любви и финансовая часть и многое другое. Вы стремитесь придумать что то своё и уйти от того что Вам не нравиться. Вы успели побывать и в политике и бизнесе и много где. Вы ищите себя до сих пор. Скажу по правде у Вас многое получается на ура просто Вы не замечаете это и многое держите внутри себя. Решить трудности можно если правильно подобрать подход. По фото можно более детальнее увидеть всё и разобраться. Всё будет хорошо.
Здравствуйте. Со второй половины августа наступит стабилизация положения. До этого будут еще непростые моменты. В сентябре будут поводы для оптимизма, возможны помощь, внимание, которые принесут позитив.

Здравствуйте.

Вы обретете сейчас второе дыхание. И все у Вас получится и нормализуется. Вы со всем справитесь.  Поэтому настраивайтесь ан позитивную ноту и не отчаивайтесь.

Всех Благ!

Со всем спраивтесь
Не волнуйтесь, еще немного и постепенно все начнет налаживаться. Скоро у Вас день рождение, попросите в день памяти пророка Ильи о помощи. Он поможет.
Здравствуйте.
У вас завершается очередной цикл и после Дня рождения идет новый этап, грядущие события положат начало -новому этапу в вашей жизни.
Оживление, обновление, расцвет  идет после Д.Р., значит свет в конце тоннеля очень близок, сложный и напряженный период можно сказать пережили, уходит в прошлое.
На итог идет /Дама треф/-достойная награда!
Да пока так и будет туман рассеятся  в сентябре и там уже пойдут другие дела и заботы а пока никуда не деться
Доброго.

2021 под энергетикой «грабителя богатства». Показан финансовый кризис, проволочки с бизнесом, юридические висящие в воздухе вопросы и вопросы имущественные. Продаете-покупаете, не обходясь без каки-то проблем. В работе проблемы тоже возникают. В любви могли не так давно(полгода-год) поставить точку в давних отношениях, которые изжили себя и вас не устраивали.

Действительно, черная полоса и сомнительное удовольствие. По поводу разгрести в ближайшее время: В августе могут быть улучшения на личном или приятное знакомство, а вот финансы стоят на уходящем потоке, присутствуют мелкие бытовые и бумажные проблемы. Сентябрь и Октябрь, напротив, идет на открытие денежного потока и улучшение, но есть и негативные тенденции в отрыве от общих дел — старая ситуация связанная с решением некого юридического вопроса — может напомнить о себе. Энергетика в расцвете, чувствовать себя будете хорошо, не смотря ни на что. Ноябрь — передвижение/поездка, позитив от общения с детьми. На личном решение важного вопроса, возможна ссора, но исход хороший. Год закончиться освоением новой ступени, удачей, на личном все еще не идеально, элемент выяснения отношений, но ничего критичного. 2022 пойдет на улучшение.

Удачи.