Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, что происходит с Валерием,07.06.1981? /Вернется ли он в семью? - вопрос №4399482

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото смотрится есть ли негатив на человеке. По его поведению очень похоже, что есть привязка к другой женщине.
по энергетике пока что Валерий не хотел бы возвращаться, это его личное решение, его мысли
Здравствуйте! К сожалению ушёл в другие отношения, может через год вернуться.
Через 18 дней вернется
Здравствуйте. Женщина есть, но сейчас он отгородился от всех, хочет побыть один, может, выпивает, пытается понять себя. Вернётся, но нескоро.
На кризис среднего возраста похоже, даже другой женщины нет явной или она лишь повод. Хочется покоя, женщина мягкими влияниями сможет вернуть в семью. Но не так скоро.
В итоге вернётся
Добрый день. Вернется Валерий, он устал, какие то постоянные страхи, стресс, переживания, звезда болезни с ним, это также может указывать на уход от реальности, как алкоголь, но ситуация уход-возврат. Человек надумал себе, довел себя до паники внутренней, но «путник» скоро вернется домой. Вы в шоке и переживаете, у вас указание не вступайте в трехсторонние сделки, а нужно проявить выдержку и терпение и использовать Вам врата перемирия, коммуникации, семьи, отдыха между Вами, и всё наладится. Научитесь договариваться и всё получится.
Добрый день.
У мужчины стресс, он защищается, готов пойти на конфликт, бой, чтобы доказать свою правоту. Но конкретной цели или планов у него нет. Активность здесь и сейчас, что будет потом его не интересует.
Возможно есть бурный роман на стороне, но он быстро закончится ничем.
Мужчина в семью вернется ближе к новому году.
В ваших отношениях были неприятности, но их оказалось слишком много. Где в определенный момент была достигнута критическая точка, которая стала решающей. Впереди ждет обострение ситуации, и даже разрыв отношений, если не исправить ее.
Пока исправить ситуацию можно откровенным разговором, в котором каждая из сторон признает свои недостатки и терпеливо выслушает друг друга.
Хочет некоторый время побыть одиночке… пьет он спиртной… да вернется к семьи до конца года.
Здравствуйте! Он под негативным воздействием, мало энергии  у него․ В ближайшее время не вернется․
Нет, возврата уже нет.
Здравствуйте.
Он будет не раз-уходить и возвращаться, ветреный, непостоянный, двойственный.
Мужчина/Воздух/в силу своего характера поведение часто меняется, семья и отношения тяготят-свободолюбив.

Вернётся в семью, управляют им чувства и эмоции.
После этого просмотра может выйти на связь, но возвращаться сейчас в планах нет.
Он отстраниться решил временно, в семью вернётся.
Запутался, заигрался, сам не знает, что его ждет не то, что в будущем, а и в завтрашнем дне. Скорее всего, вернется, т.к. на данный момент даже и не нужен никому.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EyTPmZp34PU

Здравствуйте.

У мужчины есть внимание от другой девушки. Поэтому он пока занят другими чувствами. Он через некоторое время одумается, но, выбор будет уже за Вами.

Всех Благ Вам!

негатива на нем много… и на нем пелена…
Возврата не просматривается. Больше можно сказать только по фото
Нет на нем магия отворота он хочет но не может так что его надо отпустить он привязан к другой теперь
Здравствуйте. Он в состоянии томительной неопределенности. Ощущает, что текущее положение его не удовлетворяет в полной мере. Что касается возврата, октябрь — ноябрь будут решающими для этого вопроса. Вернётся.
Он под магическим воздействием, пока что не видно возвращения.
За время отсутствия много передумал всего разного по многим вопросам, готов вернуться и больше не уходить из семьи. Он понял, как дороги ему люди, которых он любит и они любят его, знает, что ждете, не торопите его, он сам придет.
Доброго.

Мужчина находится запутался и находится в заблуждении. Не могу точно сказать, находится ли он там по своей воле или в это заблуждение его кто-то ввел. Но вот этот пунктик выходит ключевым в его мыслях и осознании — «Заблуждение». Т.е — неверный шаг, выбор. Он это осознает и это уже хорошо. Ему есть, с чем работать и от чего отталкиваться, а у вас есть право на надежду, что он вернется. По срокам — в прошлое он окунется в конце осени. По конкретике — в ближайшем будущем(беру условно срок в 1 год) — он просматривается рядом с дамой зимнего месяца рождения, скорее, начала зимы — января. Большой разницы в возрасте у людей нет.

Удачи.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да он вернется.

Мужчина не собирается возвращаться в семью. Чем дольше не возвращается, тем меньше желания вернуться когда-либо. Там где он сейчас находится — ему хорошо.

Здравствуйте!
Придет домой  в октябре или в ноябре, он первый вам напишет   -  ждите от мужчины инициативы! Он сам всё сделает скоро! Примчится к вам со всей любовью, с открытым сердцем. Мужчина страстный, увлеченный вами, он вас искренне полюбит и вы будете цельная пара. Не ориентируйтесь на этот срок, встреча может быть и раньше намного.
Здравствуйте!
У Валерия как новая жизнь началась по его мгнению.Он уже не мальчик и так сделал, потому что не мог поступить по другому.Он убежал из семьи, потому что ему не нравились к нему претензии от жены.И он ушел начинать новую жизнь.Вернется ли?
Пока карты говорят, что он еще не отошел от ситуации с женой.Есть сильная обида.
Вам нужно серьезно разговаривать, когда он остынет.