Мой мужчина попросил стимуляцию простаты, я согласилась, потом он попросил одеть на него чулки и снова ему это сделать. Теперь говорит, что хочет секс с мужчиной и попробовать сделать минет! Раньше - вопрос №4401309

за ним таких склонностей не замечала, они проявляются последние пару месяцев, он часто об этом говорит. Вместе уже 2 года, такого раньше не было. Что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Дело в том, что Вы с ним в отношениях долго и за это время возникло доверие и у Вас к нему и у него к Вам. Он постепенно стал озвучивать Вам свои сексуальные желания и он видел, что Вы позволяете их осуществлять, поэтому идёт ещё дальше. Вопрос в том — насколько Эти ЕГО желания в сексе допустимы для Вас? Где Вы готовы провести границу? Чего хотите Вы и чего боитесь Вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно принимать либо нет. Устраивает вас такой мужчина с такими особенностями?
исследовать ваши отношения и гармонизировать их