Измена - вопрос №440392

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой год. Всё просто хорошо и супер. У нас взаимная любовь. Я её безумно люблю. И она меня очень любить. Но недавно я узнал, что она давно, ещё в самом начале наших отношений изменила со своим бывшим парнем. Тогда мы с ней сильно поругались, и она это сделал то ли от обиды, не знаю, то лиспециально, не знаю. Но я сейчас в очень смутном состоянии. С одной стороны я люблю её, и она меня любит. А с другой — это же измена.

Прошу Вашего совета.

Ответы

Сергей, почему вас беспокоит эта измена? Что значит фраза «это же измена». Какие чувства в вас вызвала эта измена? Можете ли вы простить свою девушку? Если не можете, то опять же почему? Может быть вы недостаточно ее любите и не готовы прощать или любите настолько, что готовы простить? Что сильнее ваша собственная злость и обида или любовь к ней? Всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей!

Из-за того, что «это же измена» — портить теперь себе жизнь? Родители, социум передают нам определённые «правильные представления о жизни» — как должно быть. Как строить отношения? Как правильно жить...? и т.д. Это неплохо, но проблема в том, что жизнь обычно не умешается в какие-то правильные рамки...

Учитесь прощать.