Здравствуйте, эксперты. Хорошо ли это что мы с парнем пока знакомы в интернете, я его поздравлял с днём рождения, а он то ли не знает когда у меня то - вопрос №4407110

ли просто не поздравляет. Скажите это нормально? Когда именно у меня день рождения с ним мы не обсуждали, а я его день рождения запомнила и поздравлял его. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Вы знали, когда у парня День Рождение, Вам запомнилась эта дата и поэтому Вы его поздравляли. Но, парень не может знать, когда у Вас День Рождение и если Вы хотите получить от него поздравление, то Вам важно сказать о том, когда у Вас День Рождение, либо можете написать, что сегодня у Вас День Рождение и Вы хотите, чтобы он поздравил Вас.
Если Вы будете более близкими друзьями или парой, то большая вероятность, что он запомнит, когда у Вас День Рождение.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы не обсуждали с парнем ваше день, скорее всего он и не знает, когда оно у вас. А то, что поздравляли вы его, хорошо. Накануне вашего Дня Рождения, скажите ему, что этот день у вас скоро и когда именно, дату, и ждите поздравления. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Пока это ни о чем не говорит — то, что Вы запомнили, когда его День рождения и поздравили его, Но и Вы хотели бы, чтобы и он поздравлял Вас, верно? тогда скажите ему, когда у Вас день рождения, что Вам было бы приятно, если бы он поздравил Вас. Да, он может и не знать, когда у Вас День Рождения, возможно, не решается. Подумайте — чего Вы ждете от общения с ним — просто дружеского или именно отношений?