Добрый день! Мысли, чувства, эмоции, намерения и планы у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Что ждёт их в ближайшие 3 месяца (август-сентябрь-октябрь)? Спасибо! - вопрос №4409039

1500 p

Дополнение автора от 25.07.21 16:36:09
Есть ли мысли стать парой, начать развивать отношения? Есть ли какое-либо движение в эту сторону? Что мужчина вообще думает об Анне? Его надежды и страхи? Что его останавливает действовать? Или будут все-таки движения?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё довольно неконкретно и туманно с его стороны, шагов не делает, есть страх, что это неверно будет истолковано, что на него сразу же Анна будет возлагать слишком много надежд, будет чересчур много ожиданий. Он больше всего опасается этого и того, что эти надежды не оправдает. Он словно привык быть в одной роли перед ней, себя настоящего открывать может только моментами и то не совсем осознанно, не считает себя приспособленным для тихой спокойной семейной жизни. Он большой ценитель свободы, воздуха, открытого пространства, активности, но не считает себя праведником, ему семейные ценности и традиции чужды. Он, по ощущениям, видит Анну в искаженном образе, преломление света идёт, он из одной среды в другую переходить не готов на 100 процентов, есть сомнения. Её образ для него близкий, приятный и вместе с тем она какая-то совсем другая, не такая женщина, которые у него были раньше, может сомневаться периодически подходит ли она ему. Долгие перерывы в общении, он старается держать дистанцию временнУю, чтобы момент встречи был для него слаще, но не совсем понимает, что ей горько оттого, что он как будто забывает про неё. Движения от него будут, будет звонок или смс, что-то через телефон, но он всегда, когда исчезает, думает о ней. Это происходит естественно, не 24/7, но всё равно это говорит о неравнодушии. Планов он пока не строит, что-то у него ещё с финансовой стороной сейчас может не ладиться, что-то как продаёт, может быть что-то из транспортных средств — мотоцикл, велосипед, машина. По временным рамкам сложно сказать точно, возникают какие-то постоянно проблемы с его стороны больше, то он с другими людьми много времени проводит (они для него становятся альтернативой личному), то финансы страдают, то тянущие назад отношения с другой женщиной, но период сближения будет. Когда не хватает тепла — он идёт к Анне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Извиняюсь за сухость и краткость, но так я вижу вашу ситуацию. В мыслях Илья видит вас как очередную победу. Глубиной чувств он не обладает. К сожалению, итог отношений вполне очевиден, но всё что не происходит в жизни надо воспринимать как очередные уроки, которые нам необходимо пройти.

Мысли о вас  есть, желания  тожет, но в планах пока  вас там нет.И  в ближайшие  месяца, и если только вы сами о с ебе будете напоминать, у вас продолжатся  ваши  общения.
Здравствуйте, чувства есть. В ближайшие 3 месяца: король м, башня. 7 ж- ссора выходит, недопонимание. крах каких- то надежд по карте башня
Любовный треугольник есть. Другая женщина.
К Анне нет чувств. Лёгкий флирт, интим.
Будут то расставание то сойдутся люди не по судьбе вот и проблемы между ними постоянные любви нет толко симпатия
Отношения продолжатся.
Есть сильные чувства. Эти отношения будут развиваться. В ближайшие 3 месяца сильные перемены.
у меня идет дружба пока что
Здравствуйте. В мыслях думает, что вы девушка для отношений, судьбоносная. Есть эмоции в вашу сторону, но, что то скрывает и пока не решается действовать. Ближайшие три месяца пока нет нет развития как хотите, но возможен интим
Ваш ждёт брак по итогу
Здравствуйте! На сегодняшний день он от Вас закрыт. Есть притяжение, но в мыслях нет конкретики. Мужчину нужно выводить на контакт.
Намерения положительные, много добрых и приятных моментов. Отношение очень позитивное, доброе.
Здравствуйте. Илья любит быть победителем, всё, что мешает ему на пути к цели и получению награды, он воспринимает как помеху. Вы для него как трофей своего рода, но сейчас что то вторглось в его планы, какие то между вами обиды и срывы планов, у него сейчас усталость, упадок сил, очень заботят материальные вопросы и на эмоции он совершенно скуп. Кто то из вас мог уехать или куда то собирается. В бл месяцы отношения без эмоций, всё очень рационально, и даже игра, казалось бы, флирт, только из желания перетянуть одеяло на себя, сманипулировать, что то получить или доказать.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, восторг, нежность, привязанность, страсть․ Будет постепенное развитие у отношений․ Будете счастливы вместе․
Доброго времени суток!
Совместное будущее есть, и отношения будут стремительно развиваться. Илья собирается проявлять к этому активные действия.
Легко не будет, и ссор и конфликтов не избежать, но пара прийдёт к взаимопониманию, и останется вместе.
Счастья Вам!
Здравствуйте, женщине следует быть более открытой и не сомневаться в себе и в партнере, ваша замкнутость и отстранённость мешают вам получать больше удовольствия от партнёрских отношений. Мужчина расположен к вам с инициативой, но может возникнуть агрессия с его стороны и встреча пройдёт не так, как вы ожидаете. Ему хорошо и комфортно с вами, но у вас нет удовлетворения от отношений с ним. Вам приходится жертвовать своими интересами и вы часто идёте на жертвы ради него.
Здравствуйте, есть взаимные чувства в паре. Но мешают сближения страхи и опасения Ильи.
Доброго.

Затяжная история с подвешенными отношениями и прерывистым общением длиною в вот уже несколько лет. Общее прошлое. Эмоции его и мысли к девушке считываются странновато, как созерцательные и надеющиеся, часто «возвращающиеся». Но пока-что он скорее ветер, чем спокойное течение в сторону Анны. Планов как таковых сейчас нет в его голове, там мысли вроде «если бы да кабы/а что если/а может/а все-таки/а вдруг/а если бы я тогда...». Чувства свои он никогда Анне толком не показывал, даже когда бьют через край — скрывает, такой тип мужчины. От того и смотреть его тяжеловато, проще в связке с кем-то, на то, что уже было и есть сейчас. Чтобы посмотреть людей по месяцам, их совместные события, нужно чуть больше информации о рождении. Брать информацию с потолка не в моих правилах. Но на данный момент — не мчится никуда, как рыцарь на белом коне. Читается застойное и скучающее состояние человека в целом. Анне нужно оглядеться вокруг и подумать, не упускает ли она что-то более важное, концентрируя внимание на Илье…

Удачи.
Отношения не сложатся. Поговорить конечно бы хотел, другая есть.
Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы начать строить с вами отношения в более серьезном формате, вкладываться в них, так как видит перспективу для дальнейшего развития. Чувства к вам очень теплые, скорее вы давно знакомы друг с другом и вас объединяют позитивные воспоминания прошлого. Он хочет двигаться в вашу сторону с конструктивным, и весомым предложением. Но спешить он точно не будет. Так как есть стремление начать новую жизнь, начать ее с вами, даже втайне может мечтать о том, чтобы вы родили ему ребенка. Планирует прийти к вам с предложением, подарком, как к своей стабильной женщине, в которой видит свою половинку.

Здравствуйте!
На сегодняшний день мужчина, на самом деле, думает об отношениях с вами.
Он хотел бы развивать с вами общение.
Однако, он пока что не уверен в том, готов ли он вкладываться в отношения с вами.
Порыв у него эгоистичный, ему хочется, чтобы именно вы проявляли к нему внимание, а он выбирал и думал.
От этого он тормозит в действиях.

В чувствах у мужчины к вам на сегодняшний день сильный сексуальный интерес.
И, по сути, мужчина идет к вам по страсти. Влечению.
Надеется на сексуальные отношения с вами, но без особых обязательств, без серьезных отношений и перспектив на будущее.
Но он понимает, что это его фантазии и несбыточные надежды в каком-то смысле.

В действиях до конца октября со стороны мужчины активности не вижу.
Может как-то проявлять себя в соц.сетях, предлагать совместное время провождение, но потом может уходить в тень, проявлять пассивность.
Вообще вы будете сами руководить отношениями с ним. Он в ваших руках будет, как пластилин в загаданный период.
Здравствуйте. Есть мысли о встречах, о провождения времени с ней… об Анне мысли есть, есть желание к ней..
Движения будут… но не так скоро… и медленно будет все двигаться между вами.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA