Помогите!((( Я сегодня была в таком прекрасном месте, зрелищном. Решила отдохнуть, что назвается! С разных точек страны едут сюда, чтобы восхититься и отдохнуть. А я ...А что я? Меня ничего не - вопрос №4411312

удивило, я словно и не присутствовала там, т. е я будто уже все повидала и не было чего-то такого, что меня бы поразило (Так и было, в юности часто ездила по подобным местам, но был перерыв). По ощущениям: 3 из10. Я оценивать и не намерена была, но ведь долдны же быть выводы. И они такие… Не впечатлило, не перезагрузило, не зарядило, выдавливала из себя эмоции, а внутри, прислушавшись, ничего не ощущала, не нашла этого заряда, не было глубины впечатлений и чувств… Место шикарное правда, но мне вот выпала такая доля… Неужели и правда-недостаток серотонина? ( Уже к лекарствам надо переходить видимо… И так вот постоянно, выдавливаю из себя, а внутри 0!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Если внутри Вас есть то, на что уходят Ваши эмоциональные силы, внутренние переживания, боль, напряжение, то какие бы ни были красивые места вокруг Вас, но… пока внутри будет туман, Вы не сможете всю эту красоту впустить в себя и прочувствовать её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, вы уже несколько дней подряд пишете сюда, как вы тоскуете по одному человеку. Писали вы об этом и вчера. В таком состоянии немудрено, что вы не испытали восхищения красивым местом. Сколько у вас серотонина мы, честное слово, знать  не можем.