Почему мужчина после расставания интересуется своей бывшей девушкой через знакомых ? Узнаёт появился у неё кто-то или нет ? - вопрос №4411358

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Они расстались, но у мужчины остался еще интерес к бывшей девушке, если он так делает. А почему он интересуется, много может быть вариантов, например, интересно, как дальше у нее складывается жизнь, интересуется потому что. возможно, и вернуться хочет.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи не гадают. Мы не можем прочитать мысли неизвестного мужчины и сказать, зачем он так делает.
Здравствуйте, Алёна! Возможно, испытывает чувство вины, или желает, чтобы и у неё всё сложилось хорошо. Ведь даже то, что она его бывшая девушка, ведь она всё равно часть его прошлого и он может интересоваться тем, что происходит у неё. Что Вы сами видите в этом? Вы та девушка?