Когда будет решён вопрос с трудоустройством? Олег, 22.05.1986 - вопрос №4413119

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работа будет в октябре, не упустите! Работа будет оплачиваться вовремя, работа в офисе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На мужчине негативный сглаз и думаю он это чувствует, неудачи его преследовать ещё будут, трудоустроиться может, но вот задержится ли там это сомнительно.Удачи Вам!
В начале сентября трудоустроитесь и довольно удачно, стабильная работа с карьерный ростом
Чтобы вам найти работу по душе вам надо спросить у знакомого он вам поможет
у вас должно всё скоро решиться
Здравствуйте!
Движение в данном вопросе выпадает на август-сентябрь. Со стороны молодого человека благоприятно в эти периоды проявлять максимальную заинтересованность.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте,  куда бы Олег не пошёл, везде будет отказ, вопрос разрешится лишь в октябре месяце.
Здравствуйте! Может устроится во второй половине сентября. С некоторыми условиями работы придется смириться.
В августе устроится на работу
Карты показали через три месяца решится вопрос с работой.
Не переживайте. Высшие силы вам помогут. Аркан  Иерофант выпал.
Вас приведут к нужной вам работе, которая устраивать будет во всём.
Всего доброго.
Либо в июле, либо в сентябре. Август неблагоприятен для решения вопроса.
В августе и как бы это не было странным, в воскресень в выходной день)
Ему нужна хорошая протекция. К сожалению, инфа такая, что у него  идет отказ на отказе. Дело и в нем самом и в окружающей обстановке. Как-то не так подает себя. Будто сидит на собеседовании и резюме неплохое, но на энергетическом уровне решают — вот что-то не то, не так…
Сентябрь 2021 года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qCp7fnLkqqw
Тогда, когда будете активнее искать то, что необходимо для реализации. своего профессионального потенциала.
В августе месяце.
Пока будет в подвешенном состоянии, и не раз придется стучать в двери казенных домов. Ощущение, что Олег  затерялся в этом мире, во всем претерпевает неудачи. Временно, конечно, но пока не отработает лежащие грузом кармические долги, светлая полоса не наступит.
к осени… подвернется перспективная и денежная  работа…
Здравствуйте! У вас в сентябре шансов больше устроиться на работу. Вполне возможно будет выгодное предложение.
Здравствуйте! За ближайшие недели вопрос благополучно решится.
У вас идет возможность уже в течение ближайшего месяца устроиться на работу. Но именно хорошую работу, соответствующую вашим стандартам, будет крайне сложно найти в этом году. То есть придется идти на меньшее, в итоге. Вопрос с трудоустройством именно на хорошую работу решится гораздо позже, и потребует определенных перемен в жизни, возможно, территориальных.
Здравствуйте. Не смотря на преграды, удача сопутствует вам. В течение месяца вопрос с трудоустройством решится.
в августе

Здравствуйте!

Работа найдётся быстрее, чем Олег ожидает: сейчас у него довольно мрачный взгляд на ситуацию. До конца этого года он уже будет стабильно на своём месте.

Здравствуйте, мужчине выпала карат Повешенный, судя по всему, у него долгий перерыв в карьере и трудности с трудоустрйосмтвом. По повешенному проходит зависшая ситуация, криизс, причем такой вялотекущий,  которому не видно ни начала ни конца.

Не волнуйтесь. Скоро всё разрешится. Следом идет карта 8 жезлов..
По этой карте приходят важные новости, звонки, предложения. Карта сулит период стремительной динамики, быстрых действий. Он даже и сам готов не будет к такому повороту событий. Это произойдет быстро, внезапно, резко.  Появятся море срочных дел. Придется быстро реагировать, принимать важные решения, звонить в несколько мест одновременно и вообще бегать так, что аж пятки сверкать будут.

По 8 жезлов люди всегда получают предложение от работодателя и шанс устроиться на новое место. От него потребуется быстро войти в новый круг людей, научиться там быть «своим», усвоить  правила, адаптироваться.

Работа у него будет связана с информацией, движением, звонками, письмами.

10 пенатклей- будет хорошо зарабатывать, вложиться в семью, дом.

изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Здравствуйте!
У мужчины до конца лета будет прекрасный шанс утроиться на работу.
Причем шанс будет очень хороший, выгодное место, которое будет подходить мужчине по всем параметрам.
Но он может капризничать, не быть согласным с какими-то условиями.
Так что до конца лета устроиться на работу шанс замечательный — но мужчина может его упустить.
Через 4 месяца вопрос решится, но вариант будет временным и вам не по душе.
Здравствуйте! До конца октября мужчина сможет найти работу, скорее всего работа будет связана с командировками, либо предполагать перемещения (работа водителем, экспедитором).
Работать на кого то он не любит, а свое дело открыть пока не может, не раньше осени решится вопрос с трудоустройством, да и то через силу его устроите, сам не очень то работать он хочет, его нужно брать за руку и трудоустраивать.
в августе
Здравствуйте. Ближе к сентябрю месяцу будет ему предложение. Хотя стоило бы хорошо подумать, прежде чем соглашаться.
Сентябрь месяц
Здравствуйте, в течение этого года будут варианты, которые человек будет рассматривать. Но только под конец года определится. В том числе есть нюансы с личной жизнью…
Работа будет в другой стране,
Здравствуйте. Осенью должен быть решен… сентябрь-октябрь… какая то непруха с работой выходит у мужчины… никак вакансии не может подобрать… а если что нравиться, то там место занято… а где то работа тяжёлая, а платят копейки..
Удачи вам!
Здравствуйте. Осенью у него успешно решится этот вопрос. Есть мужчина рядом, он может помочь.

@ SOFIA CHERNAYA