Здравствуйте. Принимаю сильные антидепрессанты ( прописал психиатр), первые две недели были резкие улучшение, но теперь снова вернулось состояние паники , нежелания жить и тревога. Почему таблетки - вопрос №4413216

перестали действовать?
1 ответ

Ответы

Ханна,

возможно, Вы всё ещё находитесь в стресогенной ситуации, которые провоцируют панику и тревогу.

То, что таблетки дали резкое улучшение и также резко перестали действовать — необходимо обсудить с лечащим врачом.