Можно быть влюбленным в нового человека и при этом испытывать чувство грусти по бывшему, что с ним не получилось? Или одно другое исключает всё-таки? - вопрос №4413690

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Да, возможно. Ведь Вы осознаете, что чувство влюбленности относится к Настоящему Новому мужчине, а чувство Грусти — к Прошлому Мужчине. Как давно Вы расстались? Вы смогли пережить расставание?