Татьяна 27.09.2001. Александр 03.12.1998. Будем ли мы вместе? Что он ко мне чувствует ? - вопрос №4414785

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Тёплые чувства к вам будете встречаться
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Возможен брак счастливый.
Всех благ!
Наилучшая  совместимость из   всех  — это    ваша   с   парнем .   Есть  дружба ,  есть любовь ,       юмор и лёгкие отношения ,  Будете  вместе  — но   прощать  придётся многое   ,  Иногда  он  безответственный ,   спонтанный , и     может   стать резким -  но    на      мгновение.
Будете но не без препятствий
Пока холодно относится, но со временем будите встречаться.
Есть чувства и они искренние, главное не торопится всему свое время, есть у него планы на совместное будущее, осенью будет предложение о совместном проживании
Здравствуйте.
Показали что чувства есть.
Пауза вполне возможно.
Аран солнце говорит что гармоничные и прочные могут быть отношения.
Перспективы есть.
Притяжение есть.

Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе․ Есть с его стороны нежность, симпатия, восхищение, страсть․
Здравствуйте! В отношениях с партнером вам не всегда достаточно эмоций с его стороны, он любит вас, но не всегда говорит о своих чувствах и о том, как хорошо ему вместе с вами.
Вместе будете, есть к вам симпатия. Но есть ещё кто-то третий, кто будет мешать вашиму общению и отношениям
постепенно-да вас судьба сведет хочет развития страсти
Сейчас ещё ничего не чувствует, но будете вместе в конце года, тогда у него и любовь к вам появится
Любит это хорошо видно
Здравствуйте. Испытывает привязанность и чувство ответственности за вас и перед вами, но есть неясности определенные для него, в чем-то не может разобраться. Совместное будущее просматривается. Удастся укрепить отношения осенью.
Это надежный человек во всех смыслах этого слова. Вы сможете ему доверить свое сердце и не прогадаете. Он одарит вас настоящим счастьем и любовью. Ваш союз — судьба. Ответ карт положительный, будете вместе.
Пока что не видно вас вместе, есть препятствия. Он сейчас на вас обижен, огорчен и разочарован. Есть вероятность, что у него есть другая.
Да будете вместе
С каждым разом все стал больше по Вам скучать, чувства перешли в любовь и он хочет Вам об этом поскорее признаться, будете вместе, он это твердо решил
В нем происходит что-то вроде перемены по отношению к вам, просыпаются какие-то чувства или ощущения, какие-то прошлые моменты его будоражат или же юношеские побуждения(как в юности), то есть тут уже надо смотреть по вашей ситуации — было ли у вас с ним что-то в прошлом или нет и от этого отталкиваться...
Вместе вы должны быть, но есть какие-то подводные камни, вы как будто старше его духовно выходите или сильнее энергетически, и в ситуации с ним именно вы будете принимать окончательное решение, и когда от него будут определенные шаги то вы будете раздумывать как дальше поступить…
Здравствуйте. Да, будете. Мужчина хочет возрождения ваших отношений и былых чувств. Будет прилагать для этого усилия. Отношение к вам очень теплое, вы для него близкая и родная душа, и очень дороги его сердцу.
Здравствуйте!
У Александра к Татьяне есть чувства и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Татьяне, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Татьяной, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Саша уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к Татьяне и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.
Здравствуйте!
Есть между вами что-то общее.Девушка много мечтает об паре с ним.Тут как второе дыхание может у пары открыться в отношениях.Пока отношения или общение как на расстоянии, но оба хотят лучше узнать друга, или понять.Вместе пока не вижу, мужчина в рамках людей или обстоятельств, пока не проявляется, но много думает как и что сделать.