Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу отношений - вопрос №4414874

600 p
Есть ли перспектива отношений которые бы устраивали, стоит ждать мужчину который на сердцеизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.07.21 17:18:48
Можно именно просмотр , меня никто не бросал
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждать можно до старости и это вам не надо делать, если вы хотите личную жизнь, а не прострацию.
Никогда никого не ждите. а стройте личную жизнь с тем кто вас любит и хочет этого ясно и сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет радости он вам не приносит с ним только время потратите и он этого не понимаете и не поймёт
Не  дооценивает    вас    мужчина, даже не понял от кого отворачивается .   Девушка достойна лучшего ,   С этим парнем     вы не сложите пару   и не    будете счастливы .   Ваша   жизнь устроится  очень удачно -  но не   с ним.
Не стоит ждать, движок в личной жизни пойдёт с октября
ВЫ посмотрите на  свои глаз. Сколько в них печали. А это зеркало души. Значит, на душе  какая-то тяжесть. Тяжесть — это прошлое.  Уйдите от прошлого  любым способом .  Дайте  душе  новые возможности.   Не ждите  Он вор  Вашего женского времени .  Идите в новые отношения. Пусть они зажгут Вашу  душу  новым огнем.   да. перспектива есть. она и в 100 лет никуда не уходит.  Любовь должна приносит  огонь, а не  тоску. Подумайте. для чего Бог  дал Вам красоту?   Почему Вы ее превращаете  в тоску для  себя
По энергетике вопроса  Вы понимаете, что этот мужчина иллюзии. А вот с датами рождения можно конкретнее посмотреть.
Который на сердце, ждать бесполезно, зря тратите время. Нужно идти дальше, приняв условия жизни. Проьлем с мужчинами в целом нет и не будет, поэтому нужно быть решительнее.
Всегда вернется тот кого ждете, конечно смысл есть ждать.
Мужчину, который на сердце, ждать уже вряд ли имеет смысл, с ним по перспективам идет окончательный разрыв.
В ближайший год пока перспективы встретить мужчину, с которым все будет устраивать, минимальные.Но это исходя из того, что есть сейчас. Возможно, что-то нужно поменять, мировоззрении, установках, чтобы что-то изменилось. Что -то крадет вашу энергию сейчас, вследствие чего состояние нересурсное, чтобы притянуть именно зрелого и порядочного мужчину, подходящего для отношений.
Здравствуйте!
Стоит ждать любимого вам мужчину. Все таки это ожидание вам пойдет в пользу.
Получите больше от общения с ним, нежели если будете размениваться на новое, пустое общение.
Перспективы отношений есть, но, конечно, все будет реализовываться не так быстро, как вам хотелось бы.
Здравствуйте! Мужчина имеет к Вам интерес, но внутренне сопротивляется отношениям. Ваше ожидание затянется еще не менее чем на полгода, пока он проявит себя.
Перспектива отношений  есть ,  но на пути у вас  идут не  малые преграды, которые  вам  придеться  пройти.
Конечно не стоит его ждать. Он просто издевается над вами и не уважает, и не ценит.
Перспективы нет.
Видно, что вы его уже ждёте, и бросать начатое не имеет смысла, другой вопрос, что вы обладаете странной притягательностью, которая очаровывает и одновременно пугает вашего мужчину, он не принимает решения в вашу пользу из-за многих причин, во первых ваши бесконечные поклонники, вы явно умна и обходительная, тактичная, знаете, как  лучше себя преподнести и показать, мечтаете о сильных и романтических чувствах.
Вам нужен солидный и респектабельный мужчина, тот кого вы любите не уверен в том, что он сможет вас достойно обеспечить, вам нужна опора, но при сохранении личной независимости. Разрыв мучителен будет для вас, и страх потерять свою любовь сильнее надежды найти идеального мужчину. Вы сейчас находитесь в отношениях, и будьте готовы к приятным изменениям, которые переведут ваши отношения на новый уровень. Можно ожидать и раскрытия мужчины с новой стороны, возможно заключение брака и появление у вас детей.
Здравствуйте. Они поверхностные что ли, неинтересные вам. Вы не можете с ними раскрыться и проявить себя. В течение года это состояние неудовлетворенности накрутится до того, что внутри вам будет хотеться кричать. Скорее всего вы захотите остаться одна, чтобы не чувствовать этого раздрая.Я в детстве видела восковую фигурку яблока… очень красивую, самое красивое яблоко в моей жизни. И я ее даже откусила. А внутри оказалось безвкусно и пусто. Ваши отношения напомнили мне этот случай… Перспектив я не вижу.У вас будет другой мужчина.Всех благ!
Здравствуйте, да будете еще общаться с мужчиной на сердце, будет любовь.
ну смотрите, сейчас вокруг вас именно никого нет, все пустые, тот, что на сердце. сложный вариант, но почему бы и не подождать своего мужчину, который на сердце
Здравствуйте! Перспектива у отношений есть, развитие будет, но постепенное․ Временные разногласия видны․
Да есть с ним перепектива.
стоит ждать… вы у него под сердцем тоже…
Здравствуйте.который на сердце полностью вашим никогда не будет увы.Перспектив отношений с существующими знакомствами мужчин, увы нет.пока нет.советую вам, активно использовать знакомства и новые отношения заводить.чувствую, что в следующем году, возможны крепкие отношения ведущие к браку!
Здравствуйте! В самое ближайшее время брак может быть со знакомым мужчиной. Отношения будут для Вас комфортными.
С этим мужчиной такая перспектива- постоянная конкуренция и соперничество ща его внимание, а в итоге распыление своих сил без намёка на удовлетворение. Постоянная борьба и ожидание, что увидит заметит и оценит.
шаг вперед -два назад пока так но скоро сами решите поставить точку
Не видно перспективы отношений ни с кем пока что, мужчину загаданного не стоит ждать.
За Вашу мудрость и терпение судьбы вознаградит Вас официальным браком с любимым мужчиной. Хорошая перспектива и Вы это чувствуете, что шанс построить с ним семью — есть. Обязательно дождитесь того, кто на сердце.
С тем что на сердце ещё не всё потеряно, вам лишь стоит показать ему себя с другой стороны… Он видел в вас очень хорошую и мягкую, покажите ему ноготки и все измениться очень круто