Нужна помощь - вопрос №441582

Что мне делать, меня все злит и раздражает и когда я что то начинаю учить то не могу этого запомнить и все равно меня это начинает просто бесить и я один раз даже порвала книгу. Я ужасно злая почему и что мне делать?

2 ответа

Ответы

здравствуйте  Юлия.

Есть несколько методов  контроля  над чувствами.

Это спокойная музыка, мантры и медитация.

Так  же  рекомендую завести кошку или просто часто бывать на природе.

Если  хотите обширную консультацию, то пишите в  личный  чат для  личного консультирования

   выберите себе мальчика по вкусу и симпатии и начните с ним встречи, а потом и отношения  - вы себя не узнаете, и никто вас не узнает,  и   ище вам захочется склеить порванную книгу, ибо она здесь ни при чем  ..

Анна