Когда ожидает разговор их, что будет? - вопрос №4419120

600 p
М 2 1 1/73
Она 3 1/83
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения, мужчина склонен к алкоголю, девушка в длительной депрессии. Разговор будет в течение 2х недель, но, к сожалению, отношения ни к чему не приведут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор будет но не тёплый
Здравствуйте!
Разговор состоится в течении 2-х месяцев.
Придёте к компромиссу и примите решение, которое устроит вас двоих.
Всех благ!
Разговор будет, но не решительность к решению вопроса будут присутствовать. Желаю благополучия .!
Здравствуйте
Разговор в течении 2х недель
Здравствуйте,  на ближайшее время разговора не видно. Один из пары, по энергетике вопроса постоянно отстраняется. Этому человеку совершенно не нужны никакие разговоры,  он уже вышел из отношений и они для него давно себя изжили. Для более конкретной консультации нужно фото
Здравствуйте!

Карты говорят, что разговор должен состояться в течение 5 недель. Старший аркан Справедливость указывает на то, что удастся найти зерно истины, прийти к компромиссу. Также выпала 6 Кубков, которая говорит о том, что разговор получится эмоциональным, наполненным нежными чувствами. Результат — потепление в отношениях.

Удачи Вам и всех благ!
Разговор будет очень эмоциональным, я бы даже сказал дерзким со стороны мужчины, иначе он не может. Развитие отношений будет в вашем союзе. После этого разговора. Он переосмыслит ситуацию
Здравствуйте! Разговор не состоится очень много препятствий и большое расстояние друг от друга.
Здравствуйте. В ближайшем будущем не вижу разговора, оба человека очень одиноки в глубине души, нет взаимопонимания. Кармический урок если не усвоят, ожидает усугубление положения, полный разрыв отношений. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Разговор будет  в ближайшие два месяца. Будет разочарование, ссора.
Он не хочет этого разговора. Будет сопротивление от него и ссора.
На днях будет разговор. Отношения будут.
Разговора не будет, бездействуете
Здравствуйте. Будет неопределенность и состояние нахождения на распутье, отсутствия ясности и понимания ситуации и друг друга в том числе. Разговор будет в течение месяца, но во второй его половине.
Разговор скорый, но не очень он порадует участников разговора.
Здравствуйте

в течение двух месяцев

всех благ!
Здравствуйте. Люди смогут договориться, откроются перспективы дальнейших отношений. Разговор состоится от двух недель до двух месяцев максимум.
Здравствуйте.
На сейчас мужчина-непредсказуем, растерян и не готов к диалогу/разговору/карта Шут/серьезных действий не ждите.
Разговор выпадает неожиданным и спонтанным для вас, есть вероятность-в ближайший месяц-полтора состоится!
Поговорив с ним-останетесь в замешательстве, ощущение неопределенности может сохраняться после диалога с ним.
Отношения могут носить сомнительный/ненадежный характер.
Здравствуйте!!
Есть у Вас мужчина в мыслях, любит Вас он. Скоро вы будете вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас. В работе у вас будут перемены, вы будете работать на новой работе, там будут условия лучше и финансы наладятся.

Здравствуйте!
У мужчины.
 Тут показано, что будет избегать разговора.потому что он считает, что ушел из отношений.Но он не забыл девушку, и может разговор состояться, но как из милости.Он сильно вырос за это время и перерос многое из прошлого, стал умнее, сдержаннее.Будет продолжать свою жизнь, но может общаться с девушкой в будущем.Пока же отношения поставил на паузу.