В чем была причина отстранения мужчины - вопрос №4419880

1500 p
И обманывал ли он меня?

Он100780
Я271087

Дополнение автора от 01.08.21 21:27:30
.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Много негативных аспектов в ваших отношениях. Неискренние отношения, лицемерие в отношениях присутствовало.Обманывал вас.Есть другая девушка у него и очень давно. Всех благ!
Не воспринимал всерьёз. Считал, что ему всегда должны быть рады и принимать таким, какой есть, он выбирал между женщинами, с каждой из которых ему было комфортно. У него присутствовало чувство долга и ответственности, от которых  он устал.
Обман и предательство было.
Сейчас он одинок но любви к вам нет и эта главная причина.
Отстранился потому что устал
Здравствуйте. У мужчины есть обязательства, которые он не хочет нарушать. Он колебался между быть с  Вами или остаться с другой. Он сам верил в то, что будет с Вами, в итоге обстоятельства сложились по другому. Получается в отношении Вас — это был скорее его самообман.
Здравствуйте! Не обманывал он Вас․ У обоих есть блоки, негативное воздействие есть на обоих!
Прежде всего  между вами  есть третье  лицо  в этом и есть причина  такого его  поведения  к вам.
Здравствуйте! Проблемы у вас в отношениях начались гораздо раньше сегодняшнего дня, примерно вначале текущего года. Дело в том что у вас в гороскопе идет напряженный аспект. Были и обманы с его стороны. Вам следует залечь на дно в отношении его. В сентябре есть большая вероятность того что он вновь к вам будет расположен, но там уже вы будете решать надо вам это или нет
Обмана как такового карты не показывают, просто какие-то потрясения в отношениях у мужчины, ссоры, скандалы, возможно материальные потери. Отстранился из-за другой женщины, к ней у него сильное сексуальное влечение.
Главная  причина    в том   что   чувства  его   не были  сильными, он    человек    ранимый ,   обидчивый    и    скупой ,   вы  задевали его      завышенное   самолюбие    даже не замечая, Он   не  мог    ответить        ,   обида копилась. Вы хотели от него   поддержки и   материального  интереса -  как и должно быть от мужчины.он      скупился   и     потом    конфузился от этого .  Вот и      набрался критический  баланс — когда   рушатся отношения. Он стал искать    себе  подружку безмолвную  и  послушную  -  так и нашёл  — но не на долго  -    она тоже потребует  с него того же самого. Он  опять      удалится, пятками назад.
Влезла другая, причём Так нагло, что он и не ожидал, идёт женщина небольшого роста, волосы прямые, длинные...
Прохода не даёт и есть влияние на вашу пару…
Причина в том, что оба повели себя неправильно друг с другом но и в тоже время оба хотели отношений. Но были нерешённые обязательства перед другими где не была поставлена окончательная точка. Хотели сделать как лучше с двух сторон но это не получилось и остались на отдалении друг с другом. Иногда обоим хочется вернуться в то время когда Вам было хорошо но неправильные действия влекут за собой неправильные отношения. Он сейчас присматривается к Вам по новому, по другому но находится в стороне лишь изредка думая что могло у Вас всё получиться. Негативный опыт прошлого с обоих сторон так же оказался причиной недоверия друг другу. Не обманывал но думал что у него всё получится с Вами.
Было такое, к сожалению. Вы задели его самолюбие. Теперь будет самоутверждаться он, «качелей» не избежать. А вы не подавайте вида, что вас это задевает. Занимайтесь спокойно своей жизнью. Когда появится, встретьте как будто только вчера  ушел.
Не обманывал но вас побаивается какое то не доверие идёт от него
Ему нравится вас заводить, и манипулировать, он сейчас отстранился, потом опять приблизится, ускользает от вашего давления на себя, он слабее вас по силе духа и воли уступает, много женской энергии в нем, умеет всё обернуть в свою пользу, вам  надо научиться управлять им,  и вести самой отношения к более надежному основанию, его чувства направлены в себя и на себя, он делает так, как удобно ему в первую очередь, а вот ваши чувства  направлены вовне, то есть от себя и в его сторону. Он настроен на лёгкую жизнь, у него совсем не развито чувство долга. Вы слишком глубоко переживаете, а ему всё легко, и он не зациклен, обманет легко
Здравствуйте! Отстранился не сам его от Вас отстранили. Причина магическая, больше идёт как остуда.
Другая женщина затянула на себя. По фото такое смотрится
Здравствуйте! Потерял интерес к Вам, наскучило так сказать. Вас не нужно быть много в его жизни. Дайте ему возможность скучать по Вам.
Мужчина вас не обманывал, но от отношений устал. Разгрузить его, дайте время мужчине и все можно вернуть.
Здравствуйте. Он слишком беспокоился за свою личную свободу и желание и дальше использовать по максимуму свое положение. Обмана не было с его стороны.
Здравствуйте, показано что он находился один и в ожидании. Неискренность от него вероятна
Добрый день.
Мужчина устал от отношений, они его обременяли обязанностями, бытом или чем-то подобным.
Обмана с его стороны не было.
  1. Любви не было.
  2. У вас другой будет мужчина.
Он себя то толком не понимает, тем более кому то его сложно понять. Не отстранился, уединился на время — он любит побыть один, поразмыслить и подумать, так он восстанавливает свои жизненные силы. Никогда не обманывал, может смолчал где то и недоговаривал, но не обманывал. Честен был всегда с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA