получится ли отдохнуть с дарьей 17 10 1994 мне в сентябре или октябре этого года как мечтаем вместе с ней , оторваться от реальности и качественно провести время неделю две или больше в отеле Москвы? - вопрос №4420055

600 p
Я Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Будут какие то препятствия, но у вас должно получиться отдохнуть так, как вы мечтаете… Две недели отдыха будет.
Все будет продвигается успешно, всего вам доброго
Не получится
Да все получится
удачно отдохнете
Здравствуйте! В сентябре получится, в октябре — проблематично будет отдыхать.Реализуйте свою мечту в сентябре.
Поедете и отдохнете, как и задумали. Все возможные препятствия перед вами расступятся.
Здравствуйте. Да, у Вас должно получится, и скорее всего в октябре. Благоприятный период будет, насыщенный.
Здравствуйте, отдыхать будете, но не скажу что все пойдёт по плану-капля разочарования показана
Здравствуйте.В Октябре точно получится.да проведете время очень классно, шикарно.и я бы даже сказал, очень интимно.вам будет так хорошо, как давно не было.поэтому подождите.скоро ваше желание осуществится.
Отдохнуть получится у вас.и оторваться от реальности  и качественно  провести  время в том  числе., в этот срок… который вы и наметили
Получится довольно неплохо отдохнуть, всё пройдет очень хорошо.
Есть потенциальная проблема с финансами. Если постараетесь и поднакопите, то всё получится.
У Даши могут возникнуть какие-то недоразумения.    Поэтому  качественный   отдых немного омрачится.  Или же  измените город  своего отдыха
Да отлично время проведёте и отдохнёте от суеты
Здравствуйте. Ваше желание осуществимо и вы сможете реализовать намеченное в предполагаемые сроки. Отдых оставит массу положительных впечатлений.
Сможете осуществить задуманное, отдохнете хорошо.
Не видно препятствий.
Да, вы оторветесь. Вижу сьездите очень позитивно и удачно. Мечта эта сбудется у Вас.
Хорошо   время проведете.
Получится, планируйте именно вдвоём, поездка у вас выпадает.
Шикарно и с размахом сможете отдохнуть, уже мыслями Вы в Москве. Получится все, даже не ожидаете, как все прекрасно будет, наберетесь позитивных эмоций и впечатлений на целый год. позже еще раз спланируете поездку, потому что Вам в Москве все очень понравится. Качество, шик и сервиз Вам гарантирован.
Да, поездка будет хорошая, середина сентября.
Доброго!

По раскладу — особо и сказать что-то нечего. Но, в хорошем смысле этого слова. Тузы всегда о положительном ответе, 4 жезлов и 3 кубков красноречивы даже по изображению. Веселое время, проведенное в компании единомышленников + Ощущение победности и благоприятного результата.
Замыкает тройку карт 8 жезлов — Верный взгляд в одном направлении. Но не безрассудный, а вполне осознанный и спланированный.

Удачи!
Здравствуйте. Да, у вас получится полноценный отдых. И вы не будете ощущать недостатка в мужском внимании в это период.
Да. Да. Есть все возможности для этого и время подходящее.
Здравствуйте!
Ксения!
тут идут препятствия по этому вопросу.
Вы себя может останавливаете или накручиваете-страхи и комплексы вас останавливают от поездки.Также с Дарьей тоже будут проблемы.Тут надо все перескочить и отправиться в путь.Даже одной, иначе вами могут манипулировать.Поездка может состояться, если вы решитесь на это.
Здравствуйте!
Несомненно получится. Это будет в октябре или ноябре! Она тоже очень хочет с в вами поехать!