Встретила в маршрутке ту самую, которая несколько лет назад стала нагло добиваться моего мужчину и своего добилась. Счастливая, довольная, улыбается ехидно. Будет ли ей в жизни наказание за мои слезы? - вопрос №4420070

600 p
Вот она разлучница — Елена 18.09.1983 г.р. Что её ждет впереди? Счастливое будущее? Или всё таки будет расплата?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А почему Вы решили, что она счастлива? У нее нет счастья. Мужчина ей не принадлежит. Она взяла только его тело, которым пользуется. а его душа не с ней. Ему рядом с этой женщиной никак  — ни холодно, ни жарко. Чтобы он держался рядом, ей приходится прилагать большие усилия. Плюс здоровье ее очень скоро даст о себе знать. Вам нужно  принять то, что случилось. Есть Высшая Справедливость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое будущее с трагическим концом. Вселенная любит справедливость.
Доброй ночи. Она не будет с этим мужчиной слишком долго. На данный момент она действительно счастлива. Ее жизнь, как ей кажется, похожа на сказку.
Однако уже через несколько лет придет расплата. Расставание и неустроенная личная жизнь
Удачи Вам и всех благ
Кто взял чужое-отдаст свое
Нет, не будет. Никто не Ваш. Вы выполнили свою задачу в его жизни, на этом всё.
Здравствуйте.Расплаты не будет.Она очень хитрая, мужчину увела приворотом.Хотите ей отомстить, снимите приворот и мужчина прибежит к вам.
Нет. Ваши слезы — это ваша личная проблема.
Здравствуйте, нет не какого наказания она не перенесёт, все будет идти своим чередом, по её желанию
Здравствуйте.Карты говорят, у нее нет счастья, а ехидная улыбка это маска.Она поступила так с  вами подло, и с ней поступит так же, другая дама, чуть позже.Настрадается она по вашему же сценарию сполна.
Она не счаслива в этих отношениях.Её поведение-это провакация, чтобы причинить вам ещё больше боли.Это она при вас так себя вела-на самом деле в паре куча проблем.Она не победила вас, а скорее подруга по несчастью.Для мужчины она транзитный вокзал.Елена не его последняя женщина.
Здравствуйте. То, что ей причитается, она получит в назначенный срок. И чем более растянут во времени удар, тем мощнее он и тяжелее его последствия. Но со своей стороны нежелательно лелеять надежды на получение ею кары. Это создаёт негативные вибрации и аккумулирует нежелательную энергию вокруг.
Самих слёз мало.
Расплата сама по себе не приходит.
Всё и них будет хорошо.
Если позволите
Для Вас она делаем маску счастливой  женщины.   На самом деле  нет там уж такого большого счастья.  Всему придет  расплата.  Слезы и у нее будут.  Он не такой уж  любящий.  И это ее будет  раздражать и  понимать, что ничего просто так  в жизнь  не приходит
Здравствуйте
Будет, но первое время она будет себя чувствовать счастливо. Следом будет откат во всех сферах жизни.
Нет у нее счастья, наиграно было при встрече. Добилась цели, но жизнь в хаосе, спорах и конкуренции, у мужчины еще кто-то есть.
Будет наказание, не сомневайтесь. Она можно сказать уже расплачивается за содеянное. Радость наигранная у нее. Счастья нет.
Будет, но не раньше, чем вы полностью отпустите ситуацию и перестанете думать о ней. Только тогда.
Да будет у нее наказание.
Такие отношения через кого то переступив не могут быть счастливыми.
Само собой ничего не случиться.
Необходимо просить Силы о справедливом наказании.
И они помогут, лишь бы ваше горячее желание.
Жизнь сама с ней разберется, ничто никуда не девается, все, что создала — все свое получит сполна. Только вот Вы об этом не узнаете, как она тихо будет страдать и вспомнит Вас и поймет, откуда ей это наказание в виде слез пришло.
Здравствуйте! Расплата будет позже в виде болезней и неудач.
Мужчина любит ее поэтому и перешёл к ней а женщина нет она имеет от него выгоду вот и довольная вам она прказалась как перестанет иметь выгоду так уйдёт от него а мужчина будет страдать
У неё будет расплата но в старости не сейчас.
С годами он разлюбить её и будет меньше ценить
Здравствуйте

судьба не покарает ее, тяжелых испытаний по судьбе у неё нет
что касается отношений, их ждет разрыв

Всех благ!
Она считает, что в жизни любая победа достается ей одной. Ваши слезы — это отпечаток ее счастья, ваш мужчина поступил жестоко  с вами, предал вас, пройдет еще несколько лет и вы узнаете правду о их жизни, просить прощения будет он.
а ваш муж святоша)у нее стоит мощная защита, ей все как с гуся вода…
💚 Здравствуйте!
Эту женщину наказание не ждет. Она пришла в Вашу жизнь, чтобы показать подлинную суть Вашего мужчины. Если он способен ответить взаимностью каждой сильно пожелавшей его женщине, то какое будущее Вас ожидало. Не одна так другая увела бы. Он не надежный. Поблагодарите ее мысленно и отпустите в мыслях.
Через время мужчина оставит и ее, поддавшись соблазнам новой дамы. Он даже попытается вернуться к Вам. Но Вы уже будете смотреть на него другим взглядом и сами к себе не подпустите. Да и другой мужчина будет у Вас уже к тому времени.
А кто сказал что у неё всё хорошо в жизни? Там сплошные неудачи, и разлады. Она только играет роль счастливой, не хочет обсуждений, и упасть в грязь лицом. Поэтому и держит марку, и делает вид что всё хорошо. Рассплату свою уже получает, а дальше будет больше. Ждёт её не приятный конец.
Здравствуйте. Бумеранг по любому к ней прилетит… ни ей, так ее близким, детям… за это вам беспокоиться не нужно! Каждый ответит за свои поступки уже в этой жизни!
Удачи вам!
Здравствуйте!
Не показана расплата за то, что она сделала.Она будет жить с вашим мужем.Она его получила как подарок.за ее прежние несчастья.
Здравствуйте!
Мужчина настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание  перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Сейчас же, он может пропадать, вяло идти на контакт, но всё у вас скоро будет иначе.  С разлучницей он должен скоро расстаться, чтоб к вам прийти, вас вернуть. Но период этот может затянуться до декабря, когда мужчина захочет испытать ваши чувства на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения. Мужчина вас желает, хочет вас, вас видит чувствительной дамой, активной, интересным собеседником, ласковой, нежной и его все это привлекло.