Что меня ждёт в ближайшем времени с человеком к которому есть симпатия? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4420518

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений. Перемены в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее как на месте стоит, чуть позже.
 но вот нет от него определенности.
 Дорога с ним может быть и в ней разговор.
 ваше желание на большие перемены. а уверенны что именно он идет с вами рядом?
У Вас будут встречи и отношения. Влечение и красивый роман.
Непродолжительное общение, возможно несколько встреч, после чего всё сойдёт на нет. Когда сблизитесь — поймёте, что не подходите друг другу.
По раскладу задуманный Вами человек считает себя мужчиной, способным завоевать не одну женщину. Есть у него в окружении дамы, которые так или иначе пытаются привлечь его внимание. И Вы из их числа.
Мужчина очень видный, красивый, но Вас он будет стараться к себе притянуть действиями, которые можно назвать, манипуляциями, чтоб Вы приняли условия его игры.
Вот этим он и будет заниматься в ближайшее время, скрывая свои истинные чувства и намерения.
Здравствуйте,  вижу стремительно развитие событий. МЧ заинтересован Вами но есть другая так же девушка с симпатиями к нему.  По этому,  пока все продвигается неспешно
Сделала не большой расклад для Вас, ведущая карта у Вас двойка кубков.
Эта карта говорит о взаимной симпатии между людьми, конфетно -букетныц период, ухаживания. Идеальные отношения, взаимопонимание, уважение друг к другу. Вы встретили своего мужчину, отношения перейдут на новый уровень.
Ваша симпатия к нему взаимна, и скоро он это Вам проявит. Чувствуется, что мужчина страстный, в отношения вступит активно.
Здравствуйте! Мужчина сам в настоящий момент не склонен к решительным действиям, но на вашу инициативу отреагирует дружелюбно. Вы нужны ему и тем самым вы покажете, что он тоже вам небезразличен. У вас могут сложиться отношения, если вы будете действовать не только с учетом собственных интересов, но и учитывать его чувства.
Отношения с ним будут
В ближайшее время ваши желания так и останутся желаниями, выходит пробел между желаемым и действительным.

@ SOFIA CHERNAYA