Здравствуйте, на прием пришла женщина, во время разговора плюнула мне в глаз случайно, Я через 15 минут прокапала глаза сульфацилом натрия, однако он у меня наверное уже больше месяца в открытом - вопрос №4420620

состоянии (срок после вскрытия малый) в сумке, по этому не знаю рабочий или нет, женщина пришла на процедуру на вид скажем так не очень, однако замужем и 9 месяцев назад родила ребенка… Переживаю из-за инфекций, больше всего ВИЧ (в случае если вдруг у нее кровят десны)… Подскажите есть ли риск и спасибо за ответы!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Метко плюнула, что попала, случай не обычный, хоть и случайно/захочешь попасть-не попадешь сразу/!
Риски есть всегда, не думайте о плохом стечении обстоятельств-время покажет!