Здравствуйте. 21 год. Почти год назад рассталась с парнем, после этого выявились психологические и психические проблемы. Чуть больше полугода назад диагностировали тревожно-депрессивное расстройство. - вопрос №4421252

Прошла
Вопрос задан анонимно
03.08.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, допишите и задайте вопрос, помощь в решении которого вам хотелось бы получить. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

03.08.21
Здравствуйте. Допишите пожалуйста вопрос, важно понимать, что сейчас с Вами и что,  Вы прошли. В жизни может быть все и никакой парень не стоит Ваших страданий. Оптимальный вариант, если Вы выберете на сайте психолога и договоритесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
03.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.
03.08.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store