Здравствуйте. 21 год. Почти год назад рассталась с парнем, после этого выявились психологические и психические проблемы. Чуть больше полугода назад диагностировали тревожно-депрессивное расстройство. - вопрос №4421252

Прошла
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, допишите и задайте вопрос, помощь в решении которого вам хотелось бы получить. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте. Допишите пожалуйста вопрос, важно понимать, что сейчас с Вами и что,  Вы прошли. В жизни может быть все и никакой парень не стоит Ваших страданий. Оптимальный вариант, если Вы выберете на сайте психолога и договоритесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.